Новые моды 2017,2018 игры STALKER скачать бесплатно через торрент.

Сталкер Эхо Монолита - сюжетная модификация, рассказывающая новую историю майора Дегтярёва. Действие мода происходит на новой игровой локации, где главному герою предстоит пробиться в Припять, по диким и неизведанным территориям, патрулируемым фанатиками Монолита и выполнить задание командования. Кроме нового сюжетного наполнения в игру адаптирован оружейный пак STCoP Weapon.
Смотреть
0
1779
Вы когда-нибудь задумывались о том, что знакомый и близкий Вам человек, может вдруг взять и исчезнуть? Словно, кануть в небытие. Я вот тоже до поры до времени не верил... Но поверьте, куда страшнее наблюдать, что ранее знакомый Вам человек, не просто пропал, исчез из Вашей жизни, а кардинально изменился в Ваших глазах. За частую, в худшую сторону. Когда Вы понимаете, кем на самом деле являлся этот человек, приходит осознание того, что Вы и не знаете этого человека, а тот, прежний, которого Вы знавали прежде, пропал бесследно...
Смотреть
0
1330
Действие происходит на слабо изученном востоке зоны. Сталкер по кличке Резон, работающий на Бармена, отправился туда в поисках пропавшей группы учёных. Сможет ли он выжить и достигнуть цели или погибнет от нового ужаса зоны, зависит лишь от него.
Смотреть
0
1086
По данным ученых - в Зоне произошел Третий Большой Выброс. И сам по себе он не мог произойти. По переданной информации ученых из Янтаря - ранее О-Сознание было уничтожено и установка стала неконтроллируемой. Выбросы участились, хоть и не особо большой мощности. Но именно последний все в корне изменил. Полностью поменялось население в Зоне. Мутантов больше. Людей меньше. Кто-то успел спрятаться, кто-то нет.
Смотреть
0
2179
В модификации «Сталкер контракт на хорошую жизнь» пользователь сможет ознакомиться с новой историей Зоны Отчуждения. Главным героем здесь выступает наемник Хмурый. Он новичок в аномальной зоне. Вместе с 9-ю другими ребятами Хмурого забрасывают в самую гущу событий. Перед отправкой группы все начало происходить совершенно не так, как было запланировано вначале. Кто же из ребят останется жив? Кто сможет вернуться домой из этого неприветливого места?
Смотреть
0
1332
Изначально планировалось выпустить лишь демонстрационную версию для привлечения аудитории. Но из-за моей «распылённости», в процессе разработки было принято решение выпускать модификацию по частям, как в реверсивной композиции, так и в нелинейном повествовании в целом. Таким образом, по мере надобности я смогу показывать события от лица других персонажей, и различные временные отрезки.
Смотреть
0
1053
Прошло два месяца, после того как отряды оборотней покинули пределы Зоны. Кайдан с сотрудниками открыл на территории бара официальное сыскное агенство "Омега" и в ожидании подходящей работы, он делится своими воспоминаниями...Спустя некоторое время Кайдан получает сообщение от генерала Воронина, в результате чего получает задание на обследование неизвестной аномалии и поиск пропавшей группы сталкеров, отправившейся на её изучение.
Смотреть
0
987
Модификация расскажет историю сталкер по-прозвищу "Тихий". Тихий - опытный сталкер, в Зоне, почти, с момента её образования. Видел много аномальных явлений, поубивал кучку мутантов. На момент сюжета мода, он находился на болоте, в новом баре, на бывшей базе "Чистого неба", барам заправляет сталкер "Порох", он то и подкинул нашему герою "не пыльную работу"... Цель главного героя - найти и убить неизвестного мутанта, что терроризирует сталкеров на болоте. Сможет ли он это сделать?
Смотреть
0
1514
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 22 23 »