Новые моды 2017,2018 игры STALKER скачать бесплатно через торрент.

Черный Сталкер 2 (2011/RUS)
в 15:58,Пятница
26.01.2018
"Чёрный Сталкер" - это улучшенная и модернизированная версия популярной игры "Зов Припяти", включающая в себя множество дополнений. Так, разработчики включили в игру 4 новых квеста, которые вам предстоит пройти, а также новые вида оружия и различных предметов. Сюжетная линия осталась прежней: агенту необходимо выжить в зоне и параллельно расследовать загадочную пропажу группы специального назначения, а также крушение вертолётов, на борту которых находились чёрные ящики. Вам придётся узнать, какую информацию таят в себе эти ящики. Рекомендуется внимательно знакомиться со всеми документами, так как в них может содержаться информация, имеющая большое значение.
Смотреть
0
703
Новая модификация популярной отечественной стрелялки, в которой игроков ждут множество невероятных изменений, затрагивающих как визуальное исполнение, так и геймплей. Но не стоит переживать за старого доброго «S.T.A.L.K.E.R – Зов Припяти», потому как в целом сюжет и прочие плюшки остались в первозданном виде. Поклонники Зоны останутся довольны, ведь основная направленность данного мода это графическое улучшение игры. Не зря проект был назван «Реализм», ведь именно этого хочется всем заядлым сталкерам.
Смотреть
0
1158
Сталкер. Дезертир. Зима (2011-RUS)
в 15:54,Пятница
26.01.2018
Сталкер. Дезертир. Зима - это мод, разработанный в 2011 году. В данном моде присутствует множество изменений и дополнений. Например, разработчики полностью изменили сюжетную линию, дополнили игру 46 квестами, а также огромным количеством новых героев и персонажей. Предусмотрена возможность настроить панель "меню" на своё усмотрение. Вы сможете использовать новое оружие, артефакты и защитные костюмы. Артефакты можно модернизировать. Также создатели ввели новое явление (затмение), и возможность совершать операции с денежными средствами.
Смотреть
0
1046
Главным героем мода Сталкер Контракт на хорошую жизнь является наемник по прозвищу Хмурый. Он командует отрядом первоклассных наемников, промышляющих различными заказами, но на этот раз вынужден отправиться в Зону отчуждения по приказу правительства, пообещавшего Хмурому приличное вознаграждение. Но в результате ошибки при переходе границы Зоны отряд Хмурого попадает под выброс и все сталкеры погибли, кроме самого Хмурого. Главному герою предстоит узнать, почему погибли его товарищи, а также попытаться выжить в Зоне, которая всегда не отличалась гостеприимством. Чтобы все это воплотить, вам необходимо скачать Сталкер Контракт на хорошую жизнь через торрент бесплатно на нашем портале и выполнить задание, порученное Хмурому.
Смотреть
0
1150
Tunguska The Visitation (2017)
в 15:51,Пятница
26.01.2018
Tunguska – это идейное продолжение серии S.T.A.L.K.E.R. Именно эта легендарная игра вдохновила разработчика на создание своей игры. Здесь нас ждет атмосферное окружение, интересный сюжет и аномальные зоны.
Смотреть
0
1665
Мод «Сталкер Золотой Шар Завершение» еще называемый «Приключение Жекана», по праву считается одним из самых лучших модов для популярной игры STALKER. В игре полностью изменена атмосфера, а также модифицированы локации – к примеру, на Кордоне больше нет военных, а патрулированием занимаются простые сталкеры.
Смотреть
1
1483
Долгожданное продолжение самого популярного глобального мода на Сталкер ТЧ.
Все самое интересное в одном флаконе: Народная Солянка, ООП, ОП-1, Шахматист. Все вместе.
Куча нового оружия, предметов, монстров, неписей, квестов.
Новых квестов более чем в полтора раза больше, чем в ТЧ+НС+ОП1 вместе взятых. Многие квесты новые, уникальные, не имеющие аналогов до сегодняшнего дня.
Смотреть
0
2934
MISERY - это новый взгляд на мир Зоны. Взгляд на мир, который позволяет пробиться истинному свету благодаря показу истинной тьмы. Человеческая душа борется за добро, ибо видит зло. В MISERY 2.0 это будет отражено в полной мере.
Смотреть
0
1003
« 1 2 ... 20 21 22 23 »