На нашем портале можно скачать игры для PSP через торрент. Скачайте игры для приставки ПСП совершенно бесплатно и без регистрации.

God Eater 2 (2013/RUS) PSP
в 22:19,Пятница
26.01.2018
God Eater 2 - это продолжение одного из самых популярных слэшеров для консоли PSP. На этот раз на планете развернётся новая битва, битва в которой мы будем сражаться и только от нас будет зависеть исход всего живого. Мы будем играть за элитного бойца Кровавого отряда, ещё известен как отряд Blood. На на выбор дадут огромное количество разного оружия, которое мы по мере прохождения будем покупать, а какие сможем и улучшать. В нашем арсенале будут как колющие, режущее мечи топоры, копья, сабли, так и огнестрельное оружие, пистолеты, дробовики, винтовки, но естественно весь арсенал будет не обычным а фентезийным. Игра вышла на заре закрытия игровой консоли PSP, так что графику на последок показали на ура, картинка очень красивая и качественная. Самой разработкой игры занималась студия Shift, известная по многим интересным проектам для ПСП. Скачать игру God Eater 2 на PSP вы можете с нашего торрент сайта. Всем приятной игры.
Смотреть
0
876
Resistance: Burning Skies (2012/RUS) PSVITA
в 22:18,Пятница
26.01.2018
Первая часть из данной и великой серии, которая была разработана специально для нашей любимой карманной консоли PSVITA. И так что же будет нас ждать в данной игре, а ждать нас будет очень много всего интересного. Новые миссии с огромными локациями, новое оружие, интересный сюжет. События данной части игры будут происходить между оригинальных событий первой и второй части данной игры. Нам предстоит поиграть, а точнее управлять новым героем, пожарником с Нью-Йорка, а зовут этого пожарника Том Райли. На этот раз ему в одиночку предстоит противостоять целой орде инопланетных захватчиков, а поможет нам в этом новое оружие, которое называется "Химера". Так что всем как поклонникам так и обычным геймерам советую поиграть в данный проект с отличной графикой и динамичным игровым процессом. Скачать Resistance: Burning Skies на PSVITA с торрента можно тут.
Смотреть
0
1118
Manhunt 2 (2007/RUS) PSP
в 22:16,Пятница
26.01.2018
Manhunt 2 - это не просто одна из самых жестоких и кровавых хоррор игр на PSP, это и есть самая кровавая и ужасная хоррор игра которую создавало человечество, а точнее это продолжение которое получилось не хуже оригинала. В этот раз мы будем играть за доктора, точнее за бывшего доктора, который попал в псих-личебницу. Но это была не обычная лечебница, там ставили эксперименты над людьми, и после неизвестных событий случается непредвиденное, всем пациентам удалось сбежать, но дальше стен психиатрии они не убежали. Корпорация которая и занималась этими экспериментами решила устранить всех свидетелей, и после крово-проливной ночи осталось лишь два человека в живых. Вот за одного мы и будем играть. Мы будем убивать бандитов различными и ужасными способами, которыми, вы увидите уже сами. К стати игра получила +18. Скачать игру Manhunt 2 для PSP с торрента можно с нашего сайта.
Смотреть
0
639
Patapon (2007/RUS) PSP [ Аркады на PSP]
в 22:16,Пятница
26.01.2018
Patapon - это неожиданный проект от компании SCEJ для вашей карманной консоли PSP. Я думаю что не кто не думал и не гадал что такая простая аркадная игрушка станет очень популярна. Мы будем играть за племя, команду потапонов, это маленькие и воинственные существа, для которых нет пределов, они могут перебороть любое зло и любых злодеев. Нас ждет прекрасный 2D - платформер с красивой графикой и разнообразным геймплеем, который не даст вам заскучать ни на минуту. В этой игре мы не будем играть за одного или двух главных существ, героев, мы будем играть за толпу от важных и маленьких воинов. Нас ждет 30 опасных и разнообразных миссий, которые мы должны пройти до финального коньца. Скачать игру Patapon на PSP можно у нас, и все это быстро и совершенно бесплатно.
Смотреть
0
700
Patapon 3 (2011/RUS) PSP
в 22:14,Пятница
26.01.2018
Patapon 3 - это культовая игра от известного разработчика аркадных игр для Sony PSP от компании Studio JAPAN. Игра за долгие годы полюбилась всем пользователям данной консоли. Мы будем играть за наших любимых малышей Патапонов. События игры будут продолжать предыдущую вторую часть игры, в которой наши бравые герои перебралась через мост, который был ими же и возведен. После того как они перебрались на другую сторону моста, они обнаружили неизвестный сосуд, не раздумывая они открыли его, и выпустили в свой мир зло, семь духов смерти. Теперь у нас будет главная задача поймать всех духов и запечатать обратно в этот неизвестный сосуд. Во такая вот аркадная игра ждет нас.
Смотреть
0
708
Monster Hunter Freedom 2 (2007/RUS) PSP
в 22:13,Пятница
26.01.2018
Перед вами продолжения одной из самых популярных игр для карманной консоли PSP, перед вами MONSTER HUNTER FREEDOM 2. Игра перетерпела незначительные изменения, но все же они есть, и они в лучшую сторону. События этой игры будут происходить в деревушке под названием Покки. Этой деревней управляет воинственная и жестокая женщина. У нас будет не простая задача, мы должны будем попасть в эту деревню, но ее окружают заснеженные горы, густые леса, вулканы, болота, и все это заселяют разные существа, от маленьких до больших, от злых и добрых. Игровой процесс в игре останется прежним. В наш арсенал добавится пару новых видов оружия, такие как Древний меч Катана, Охотничий лук и Снежный Рог. Игру разрабатывал CAPCOM, как и все предыдущие части. Скачать эту игру на свою PSP можно с нашего торрент сайта.
Смотреть
0
1841
Spy Hunter (PS Vita)
в 22:08,Пятница
26.01.2018
Теперь PS Vita – Это не просто консоль в ваших руках, а оружие тайного агента. Это стало возможно благодаря игре “Spy Hunter”. В этой игре, вы будете управлять машиной-перехватчиком, которая способна трансформироваться из простой машины во внедорожник, суперкар или вообще в скоростную лодку, если это вам нужно во время прохождения миссии.
Смотреть
0
565
Uncharted: Golden Abyss [EUR/RUS]
в 22:05,Пятница
26.01.2018
Uncharted: Golden Abyss – первая игра в знаменитой серии Uncharted от компании Sony, вышедшая на портативную консоль нового поколения PS Vita. Игроков ждет захватывающая история, действия которой происходят перед событиями первой части, Uncharted: Drake's Fortune.
Смотреть
0
2108
1 2 3 4 5 »