На нашем портале можно скачать игры для PSP через торрент. Скачайте игры для приставки ПСП совершенно бесплатно и без регистрации.

MotorStorm: Arctic Edge [RUS][ISO]
в 14:00,Пятница
14.01.2011
Описание:
Искрометный гоночный праздник возвращается! Благодаря стараниям студии bigBig, ответственной за потрясающую игру Pursuit Force, к головокружительным соревнованиям MotorStorm теперь могут присоединиться владельцы PS2 и PSP. Действие переносится на Аляску, где в суровых климатических условиях важно не только победить в заезде, но и попросту выжить!

Снежные лавины и хрупкие ледяные мосты превращают и без того напряженные гонки в настоящее экстремальное испытание для истинных ценителей автоспорта. В дополнение к шести классам транспортных средств,представленным еще в оригинальной MotorStorm, в Arctic Edge появились болиды, предназначенные специально для езды по снегу. Ледяной ветер, снежная пыль, коварная промороженная трасса - проверьте себя на прочность в экстремальных условиях!
Смотреть
0
1181
Metal Slug (Patched)[ENG][ISO][Minis]
в 13:54,Пятница
14.01.2011
Первая игра серии, Metal Slug, была разработана компанией Nazca Corporation и выпущена в 1996 году в виде аркадного игрового автомата. Впоследствии было разработано несколько продолжений игры для игровых автоматов, первые из которых были также разработаны Nazca, а последующие — другими компаниями. Игра была портирована на ряд домашних систем, также было выпущено несколько эксклюзивных игр для некоторых игровых консолей, в числе которых теперь и Playstation Portable.
Смотреть
0
911
Crush [2007][ENG]
в 13:50,Пятница
14.01.2011
Описание: Crush очень интересный платформер, где во время игры вы меняете пространство - Вы начинаете с 3D карты затем разрушаете некоторые области превращая их в более привычное 2D.

Когда вы уже трансофрмировали сцену, вы используете остатки 2D пространства чтобы передвинуть их в новую карту, и разрешить новою задачу. Так, меняясьь от 3D к обычному 2D виду, вы проходите всю иллюзию, построеную в голове единственного человека...

Смотреть
0
943
2010 FIFA World Cup:South Africa [FULL][ISO][ENG]
в 13:45,Пятница
14.01.2011
Описание: Компания EA анонсировала 2010 FIFA World Cup:South Africa. Учитывая, что FIFA 10 сумела разойтись тиражом 4.5 млн копий не только за счет имени, но и благодаря качеству, а Чемпионат Мира по футболу является самым крупным событием года, потому предсказывать упех этой игры столь же просто как и будущих президентов некоторых стран.
В игре будет 199 национальных команд, которые принимали участие в отборе, все официальные стадины чемпионата, а также ряд стадионов из всех регионов, где проходили отборочные матчи. Вы сможете выбрать свою национальную сборную и вывести её в финальную стадию чемпионаты. EA Sports проведет и виртуальный чемпионат мира, в котором вы сможете сразиться с фанатами из других стран. Нам обещают не только внешние признаки чемпионата, но и богатые тактические возможности, а также еще более реалистичную симуляцию.
Смотреть
0
1870
Dante's Inferno [FULL][ISO][ENG]
в 13:41,Пятница
14.01.2011
Описание: Игра представляет собой эпическую акцию возмездия и путешествие по девяти кругам ада. Игрок играет за Данте, ветерана крестовых походов, который должен разыскать свою возлюбленную Беатрис и попытаться освободить её из лап Люцифера. Поскольку, преследуя свою цель, Данте спускается в ад всё глубже, ему придётся сражаться со всё более и более жестокими и отвратительными чудовищами, а также сталкиваться со своими собственными грехами, тёмным прошлым его семьи и его непростительными военными преступлениями.
Смотреть
0
1255
Need for Speed Carbon: Own The City [RUS][RIP]
в 13:37,Пятница
14.01.2011
Описание: Состязания начинаются в городе, где вы должны завоевать почет и уважение соперников из разных районов. Вы очень рискуете, бросая вызов крутым ребятам на дорогих тачках, и можете потерять все. Однако без риска нет победы и признания — ведь даже там, где соревнуются лучшие из лучших, победитель всегда только один. Опасные соревнования обязательно привлекут внимание полиции. И когда обстановка накалится до предела, вам придется покинуть улицы города и перенести гонки в знаменитый каньон Карбон. Здесь-то и начнутся настоящие испытания!
Смотреть
0
1461
Описание:
Prinny 2: Dawn of Operation Panties, Dood! является продолжением популярного платформера Prinny: Can I Really Be the Hero, главными героями которого выступают пингвины Prinny (популярные персонажи серии Disgaea). Вам предстоит бегать, прыгать, рубить врагов налево и направо, использовать специальные навыки, ездить на танках и летать на самолетах. В качестве дополнительного бонуса, после прохождения игры станет доступен совершенно новый главный герой и история.
Смотреть
0
710
« 1 2 3 4 5