На нашем портале можно скачать игры для PSP через торрент. Скачайте игры для приставки ПСП совершенно бесплатно и без регистрации.

Описание:
Новая часть в линейке известных по всему миру стратегий для PSP. Сюжет новой истории разворачивается одновременно с событиями, которые описывались в самой первой главе серии. После того, как в Галлию проникли войска могущественной Империи, вам нужно возглавить отряд по названием "Безымянные", который должен выполнять небольшие, но крайне судьбоносные для небольшой страны миссии.
Смотреть
0
989
Disney's Buzz Lightyear of Star Command [Rus] [PSX]
в 18:48,Суббота
19.02.2011
Описание:
Каждый мир живет по своим законам, даже игрушечный. Если в нем нет супергероя, то его надо создать. Это красавец-мужчина в самом расцвете сил с голливудской улыбкой акулы в 33 зуба. Он безукоризненно вежлив (всегда сделает вид, что ничего не заметил, наступив на Вашу любимую мозоль), трудолюбив и политически грамотен. Это шериф бескрайних космических прерий, его боится весь преступный мир Вселенной и даже те, кто осмелился перейти улицу на красный свет светофора. Это...Buu-u-uzz Lightyear!
Смотреть
0
927
HeatSeeker (2007/PSP/ENG)
в 15:32,Среда
16.02.2011
Описание:
Действие авиасимулятора Heatseeker происходит в недалеком будущем, когда угрозы общемировой безопасности возникают практически в любой точке планеты. У вас есть возможность выбора из лучших боевых самолетов современности, огромный арсенал вооружений и широчайший набор целей - от Антарктиды до Дальнего Востока.
Смотреть
0
960
Описание:
В игре происходят события за 10 лет до начала оригинальной Kindom Hearts. Даже если вы знакомы с серией достаточно плохо то в эту часть стоит поиграть, сюжетные линии здесь будут понятны и интересны. Например Вентус встречается в BbS с Lia и Aiza они члены Organization XIII в других сериях KH, а здесь это только их первая встреча. Новички, не игравшие в другие серии сразу поймут, что эти персонажи важны для сюжета и игры в целом. Вы можете начать играть за любого персонажа, сюжетная линия все равно будет постепенно распутываться, так как история в игре одна, но игра за Вентуса будет, наверное, самая легкая, за Аква потруднее и самым трудным игровым сценарием окажется Тера.
Смотреть
0
1086
Lord of Arcana (2011/ENG/PSP)
в 15:27,Среда
16.02.2011
Описание:
В Lord of Arcana игрокам предстоит встретиться лицом к лицу с множеством ужасных монстров и избавить мир от этих чудищ. Однако на этот раз игроков ждет по-настоящему непростое приключение - авторы заявляют, что сложность игры будет довольно высокой, поэтому лучше всего проходить ее в кооперативном режиме до 4-х человек. Также обещана достойная графика, захватывающий сюжет и простое интуитивное управление.
Конечно, Lord of Arcana сложно назвать MMO, но многие наблюдатели называют ее не иначе как ответом Square Enix на безумно популярную серию Monster Hunter от Capcom.
Смотреть
0
680
Bounty Hounds (2006/PSP /ENG)
в 15:25,Среда
16.02.2011
Описание:
В далеком будущем у людей появилась возможность заселять другие планеты.Но не все пошло гладко - большинство планет таит в себе скрытую угрозу.В результате была создана элитная группа наемников - Bounty Hounds,главной целью которых была разведка новых планет и устранение любой угрозы на них.Вы выступаете в роли Максимилиана - лидера группы Bounty Hounds, ваша миссия состоит в том, чтобы бороться против различных разновидностей внеземных цивилизаций, угрожающих и препятствующих заселению далеких планет.
Смотреть
0
713
Fate Unlimited Codes (2009/ENG) PSP
в 15:23,Среда
16.02.2011
Описание:
Fate Unlimited Codes Portable - переделка оригинальной Fate Unlimited с аркадных автоматов и Playstation 2. Без добавок, разумеется тут обойтись не могли. В Portable издании нам подадут всю туже игру, что и была ранее, но с подведенными под стандарты PSP графикой. Также нам добавят новый режим "Reflect Dash", новые костюмы для персонажей, двух новых героев и конечно же Ad-Hoc Multiplayer на двух человек.
Смотреть
0
903
Need for Speed Underground Rivals (RUS/PSP)
в 19:35,Вторник
15.02.2011
Любители нелегальных гонок теперь могут наслаждаться скоростью и отсутствием преград, где бы они не находились — в вагоне подземки или в пробке по дороге на работу. PSP и новая игра знаменитой гоночной серии NFS даст вам возможность отвлечься от суеты и скуки и погрузиться в мир, где правят скорость, адреналин и деньги.
Смотреть
0
1332
« 1 2 3 4 5 »