На нашем сайте вы можете скачать игры для Wii через торрент

Забудьте все, что знали об играх The Legend of Zelda. Шагните в мир открытий, исследований и приключений в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, новой главе этой популярной серии игр. Путешествуйте по долинам, лесам и горным пикам и узнайте, что произошло в заброшенном королевстве Хайрул, в этом поразительном приключении!
Смотреть
0
1183
The Conduit 2 (2011/PAL/ENG/DE/Wii)
в 10:01,Воскресенье
24.04.2011
The Conduit 2 отправит вас в дальние уголки мира, чтобы остановить вторжение пришельцев. В игре есть однопользовательский, многопользовательский, оффлайн и онлайн кооперативные режимы. Вооружившись самым современным и мощным оружием, вы сможете поучаствовать в массовых действиях на больших многоярусных уровнях. В The Conduit 2 созданы динамичная окружающая среда, кинематографические сражения, гигантские боссы и широкие возможности настройки.
Смотреть
0
941
Red Steel 2 (2010/MULTi5/PAL/Wii)
в 11:51,Среда
02.03.2011
Об игре:
Добро пожаловать в Red Steel 2, продолжение самой стильной, увлекательной и по-настоящему революционной игры для развлекательной системы Nintendo Wii! Вас ждет переворот в жанре боевиков от первого лица: футуристический вестерн, где с негодяями вы общаетесь с помощью верного револьвера и катаны. Благодаря аксессуару Wii Motion Plus, увеличивающему точность считывания ваших движений пультом Wii и Нунчаком, общение будет происходить максимально живо и точно: легкий взмах клинком лишь остудит пыл противника, а сильный удар выбьет оружие из рук врага!
Смотреть
0
936
Об игре:
Когда страну Hyrule окутывает зловещая тьма, юный фермер Линк опять становится героем поневоле. Когда Линк попадает в Сумеречное Царство, то принимает другое обличье - превращается в волка-оборотня. В сражениях с порождениями тьмы ему помогает загадочное существо с магическими способностями по имени Мидна. С Мидной все непросто: она коренной житель Сумеречного Царства и хочет спасти его от злодея, пытающегося объединить его с Hyrule в единый мир под своей властью. И не меньше, чем Линк хочет спасти свою страну. Но кто же Принцесса Теней, в честь которой названа игра?
Смотреть
0
1589
Excite Truck (2007/MULTi5/PAL/Wii)
в 11:45,Среда
02.03.2011
Об игре:
Один из самых первых тайтлов на Wii, Excite Truck наглядно продемонстрировала то, какими должны быть гоночные игры на новой консоле Nintendo. Красивая, быстрая, увлекательная гонка, нашедшая достойное применение “революционно-инновационным” возможностям контролера приставки. Не ищите здесь глубины – вы ее не найдете, зато будете с лихвой обеспечены морем веселья и удовольствия.
Смотреть
0
978
The Conduit (2009/MULTi5/PAL/Wii)
в 11:39,Среда
02.03.2011
Об игре:
Вашингтон, столица грозного могущественного государства, превратился в гигантский растревоженный улей. Паника мутной волной захлестнула не только улицы, но и кабинеты высокопоставленных чиновников. Как действовать в сложившейся ситуации, власти не знают. Они просто не успевают реагировать на лавину чрезвычайных происшествий!

Сначала террористическая атака на город, затем дерзкое покушение на жизнь самого президента, и вот теперь сообщения о появлении непонятных существ неподалеку от реки Потомак. Конечно, последние можно было бы списать на массовый психоз, но свидетельства очевидцев, к сожалению, подтверждаются. Странные создания, которых прозвали Драджами (Drudge), действительно делают что-то в самой реке и на ее берегах, крайне агрессивно реагируя на все попытки контакта. Похоже, это вторжение…

Смотреть
0
865
Monster Hunter Tri (2009/ENG/NTSC-U/Wii)
в 11:36,Среда
02.03.2011
Об игре:
Весной этого года всех владельцев Wii ждет сюрприз: Monster Hunter Tri, ролевой боевик от третьего лица, пользующийся невероятной популярностью в Японии, призывает всех на самую увлекательную охоту в мире!

Серия Monster Hunter, породившая целую субкультуру в Японии, достигает новых вершин в Monster Hunter Tri: захватывающая история, превращающая одиночную игру в увлекательнейшее приключение в мире охотников на чудовищ, новые разновидности окружающей среды и дичи, включающие подводный мир и его обитателей, новые виды оружия. Прибавим к этому невероятной красоты пейзажи, позволяющие Monster Hunter Tri по праву хвастаться самой впечатляющей графикой среди игр для Nintendo Wii. История с открытым финалом, раскрывающаяся через последовательность эпических заданий с множеством возможных решений, предполагает не менее 100 часов, проведенных за игрой, и отличную возможность не раз пройти игру по новому маршруту.

Смотреть
0
1236
Resident Evil Archives Zero (2009/MULTi5/PAL/Wii)
в 11:34,Среда
02.03.2011
Об игре:
Игра воссоздаёт события, произошедшие до событий первой части «Resident Evil». Всё начинается с того, что вертолёт команды «B.R.A.V.O.» боевого отряда «S.T.A.R.S.» («Special Tactics and Rescue Service») выслан в пригород города Ракун-Сити для расследования нескольких загадочных жестоких убийств. Внезапно двигатель у вертолёта отказывает и военные совершают вынужденную посадку в Арклейских Горах, в лесу.
Смотреть
0
1375
1 2 3 »