На нашем сайте вы можете скачать игры для Wii через торрент

Grand Slam Tennis (2009/MULTi5/PAL/Wii)
в 11:31,Среда
02.03.2011
Об игре:
Grand Slam Tennis – это увлекательный и реалистичный имитатор тенниса, разработанный специально для Wii и предлагающий игрокам принять участие в чемпионатах на самых знаменитых кортах планеты. Турниры Большого шлема являются основой профессионального тенниса – и нового проекта EA. Это единственная игра, в которой игроки могут выйти на корт Уимблдона. Более того, их ждут все четыре турнира Большого шлема: от Открытого чемпионата Австралии и Ролан Гарроса до священных земель Уимблдона и кипучего Открытого чемпионата США.

Выполняйте самые сложные удары, не выходя из гостиной, и контролируйте каждый сантиметр теннисного корта. Вам покажется, что вы держите в руках настоящую ракетку, выполняя удары справа и «бекхенды»

Смотреть
0
1288
Skate It (2008/MULTi5/PAL/Wii)
в 11:29,Среда
02.03.2011
Об игре:
Skate It – это игра о скейтбординге для Wii. Новые особенности и уникальные команды управления позволят пользователям окунуться в мир рискованных соревнований, найти свой стиль и создать собственные площадки для катания на скейте.

Впервые на Nintendo появилась новая система управления Flickit. Почувствуйте скорость и сложность трюков с помощью пульта Wii (Wii Remote). Игроки могут еще больше окунуться в мир скейтбординга, благодаря Wii Balance Board – особой доске, с помощью которой можно совершать невероятные трюки.

Смотреть
0
1000
Swords (2010/PAL/ENG/Wii)
в 11:26,Среда
02.03.2011
Об игре:
Wii Motion Plus - отличная вещь для имитации боев на мечах. Пример тому - Wii Sports Resort. Дополнительные оси отслеживания, находящиеся в Wii Motion Plus позволяли отлично считывать угол наклона меча, а тут это главное. Идея и геймплей - очень просты. История захватывает промежуток истории - от викингов до самураев и рыцарей - крестоносцов. Нам предстоит пройти немало земель и временных эпох, размахивая Wii ремоутом.
Смотреть
0
594
Sid Meier's Pirates (2010/PAL/ENG/Wii)
в 11:23,Среда
02.03.2011
Об игре:
XVII столетие. Эпоха, породившая немало легенд и ставшая основой для множества исторических романов. Время, когда на бескрайних морях безраздельно властвовали благородные морские разбойники. Вы можете стать одним из них, прожить бурную, наполненную яркими красками жизнь, и войти в историю, став самым знаменитым, удачливым и галантным пиратским капитаном. Добудьте себе корабль по вкусу, наберите команду отчаянных головорезов — и отправляйтесь на поиски богатства, славы и приключений!
Смотреть
0
780
DJ Hero 2 (2010/PAL/ENG/Wii)
в 11:20,Среда
02.03.2011
Об игре:
Танцпол вибрирует от зажигательного ритма, каждого танцора переполняет энергия и все вместе они образуют единый живой организм, по венам которого вместо крови течет музыка. А правите балом вы — диджей! Музыкальная игра DJ Hero построена на тех же принципах, что и знаменитая серия Guitar Hero. В ее основах совсем не сложно разобраться, но вот достичь вершин мастерства не так-то просто. Освойте диджейское ремесло и станьте богом дискотек!
Смотреть
0
986
Glacier 3 (2010/NTSC-U/ENG/Wii)
в 11:08,Среда
02.03.2011
Об игре:
Вышла в свет новая часть знаменитого автосимулятора Glacier 3. Теперь Вам предстоит пройти гораздо больше смертельных и сумашедших гонок. Появились новые соперники, их транспортные средства стали быстрее и оборудованы новым более бронебойным оружием. Каждый соперник думает, что их машина лучше всего оборудована всякими примочками, что она приведет их к победе и большому денежному призу. Не дайте им усомниться что Вы лучше и покажите на всё что способны...
Смотреть
0
658
Об игре:
Монстры ждут своих героев! Огромные траки, безумный тюнинг и рёв моторов на арене Monster Jam. Новая игра с самыми сумасшедшими машинами. Беспрецедентный реализм и максимум разрушения на пути. Уникальная возможность полностью создать и настроить под себя любимого свой грузовик. Любимые фанами Grave Digger, Maximum Destruction и Grinder, все здесь, а так же игрок может создать и настроить свой собственный грузовик, используя тысячи опций, открывая новые запчасти и улучшения по мере прохождения игры, с финальной целью - достичь Мировых финалов Monster Jam.
Смотреть
0
1111
Wild West Shootout (2010/PAL/ENG/Wii)
в 14:27,Вторник
18.01.2011
Соскучились по Дикому Западу? Соскучились по бесбашенной стрельбе? Тогда игра Wild West Shootout именно для Вас! Берите в руки контроллер или Wii Zapper и вперед...
Смотреть
0
665
« 1 2 3 »