The Conduit (2009/MULTi5/PAL/Wii)
рейтинг 5 / 1
Скриншоты
изоборжение к The Conduit (2009/MULTi5/PAL/Wii) изоборжение к The Conduit (2009/MULTi5/PAL/Wii) изоборжение к The Conduit (2009/MULTi5/PAL/Wii)

The Conduit (2009/MULTi5/PAL/Wii) торрент

02.03.2011
рейтинг5 / из 1
Название: The Conduit
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Scrubbed: Да
Регион: PAL
Разработчик: High Voltage Software
Издательство: SEGA Europe
Язык (локализатор): MULTi5

Об игре:
Вашингтон, столица грозного могущественного государства, превратился в гигантский растревоженный улей. Паника мутной волной захлестнула не только улицы, но и кабинеты высокопоставленных чиновников. Как действовать в сложившейся ситуации, власти не знают. Они просто не успевают реагировать на лавину чрезвычайных происшествий!

Сначала террористическая атака на город, затем дерзкое покушение на жизнь самого президента, и вот теперь сообщения о появлении непонятных существ неподалеку от реки Потомак. Конечно, последние можно было бы списать на массовый психоз, но свидетельства очевидцев, к сожалению, подтверждаются. Странные создания, которых прозвали Драджами (Drudge), действительно делают что-то в самой реке и на ее берегах, крайне агрессивно реагируя на все попытки контакта. Похоже, это вторжение…

- Графический прорыв. Динамическое наложение карты среды, интерактивная вода с эффектами отражения в реальном времени, четырехуровневое построение текстур — и все это на консоли Wii! The Conduit устанавливает новые стандарты графики в играх для Wii.
Кто они? Человечество столкнулось с неведомым врагом, и именно вам предстоит одним из первых вступить с ним в бой. Существа явно нечеловеческого происхождения, прозванные Драджами, развернули непонятную деятельность близ реки Потомак. Попытки установить контакт провалились. Твари жестоки, коварны и беспощадны!
- Экипировка и вооружение. Наряду с привычными видами оружия вы сможете противопоставить врагу экспериментальные разработки. Трофейное снаряжение также можно пустить в дело. Смертоносные инопланетные устройства наиболее полно используют преимущества «кинетических» контроллеров консоли. Кроме разнообразного вооружения в вашем распоряжении окажется устройство под названием «Всевидящее Око» (All Seeing Eye, ASE). Оно обнаруживает скрытых врагов и помогает решать различные задачи.
- Командная борьба. Участвуйте в сетевых режимах в компании 12 других игроков. С напарниками можно общаться, используя устройство Wii-Speak.
- Тонкая настройка. Вы можете вручную настроить раскладку кнопок, мертвую зону и другие параметры контроллера.

Платформа: Wii
Размер: 4.38 Gb

  • Жанр:
0
860
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]