Новые моды 2017,2018 игры STALKER скачать бесплатно через торрент.

Перед вами третья часть S. T. A. L. K. E. R. Apocalipsis. На дворе 23 августа 2012 года. Группа Поиск ведет в Припяти неравный бой с превосходящими силами группировки Апокалипсис. Коммерческий директор группы Анатолий Немцев, по прозвищу "Немец", находясь на южном блок-посте Кордона и не зная о событиях в Припяти, подписывает контракт на розыск трех пропавших в Зоне сталкеров. Последствий этого, несогласованного с группой, решения Немец даже не мог себе представить. Сюжет черезвычайно динамичный и очень напряженный.
Смотреть
0
1634
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (2011)
в 03:10,Понедельник
27.02.2012
S.T.A.L.K.E.R. этo клyбoк из переплeтeнных пcиxoлогичecких и физичecкиx опacноcтeй - пcиxoтропное оружиe, зoмбиpованныe люди, тeлeпатия, тeлeкинeз, сyщecтвa-мyтанты, губитeльныe aномальныe зoны и т.д. Sigerous 2.0 прeдcтaвляет нoвeйший сюжет, гдe игpа стaнoвитcя ещe бoльше непpeдcказyeмой, oпаcной и пoлной неожидaннocтeй, c нoвыми ощyщeниями и нoвыми сюжeтными пoворотaми.
Смотреть
0
868
S.T.A.L.K.E.R. MISERY (2012)
в 01:21,Суббота
18.02.2012
Очередное продолжение знаменитой игры под названием Stalker Miseri. В этой части у Вас будет задание, атаковать и взять под контроль Чернобыльскую Атомную Электростанцию. Будьте аккуратны, поддержки с воздуха может не быть, так как они были атакованы.
Смотреть
0
811
S.T.A.L.K.E.R. - АвтоПоиск (2012/RUS)
в 15:53,Среда
01.02.2012
Прошло два месяца после памятного штурма ЧАЭС союзом группировок. Группа Поиск сидит в Припяти. Без денег, без продуктов, без контракта. Вдобавок пропадает связь. Славен отправляется на ЧАЭС-2 за радиодеталями для ремонта рации.Чем обернется для него эта "тихая" прогулка - вы узнаете, пройдя сюжет мода Поиск DIES IRAE.Итак, ветераны Апокалипсис мода помнят поход Стрелка по Зоне, который закончился штурмом ЧАЭС объединенными силами Долга, Свободы, Монолита, группы Поиск, армии и вольных сталкеров.
Смотреть
0
1610
S.T.A.L.K.E.R. это клубок из переплетенных психологических и физических опасностей - психотропное оружие, зомбированные люди, телепатия, телекинез, существа-мутанты, смертельные аномальные зоны и т.д. Sigerous 2.0 представляет новый сюжет, где игра становится еще более непредсказуемой, опасной и полной неожиданностей, с новыми ощущениями и новыми сюжетными поворотами. Действие игры разворачиваются в недалеком будущем в аномальной зоне, где вы являетесь Сталкером, - охотником исследовавшим огромные просторы зоны. Вам предоставляется полная свобода действий. Игрока ждут свободные путешествия, наполненные сгенерированными и сюжетными заданиями, участие в жутких событиях мрачного мира.
Смотреть
0
1527
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Фукусимы (NEW/2011)
в 10:08,Четверг
25.08.2011
Действие игры СТАЛКЕР действительно переносится в Японию и происходит через некоторое время после катастрофы на АЭС Фукусима. S.T.A.L.K.E.R. - Это действительно революция в жанре первый в мире шутер, для которого словно свобода не пустой звук.
Смотреть
0
2361
Атмосфера неожиданности, жуткой озвучки, постэффектов и невидимости врага наносящего хиты...). Это новые - настоящие «приведения» на базе Ghost и возможно новые Кровососы strong, а также в меньшей степени вторые (полупрозрачные) Хищники.
Смотреть
0
1664
По мнению автора данной модификации оригинальная игра не достаточно сложна для прохождения опытным игрокам, поэтому был создан этот мод, чтобы исправить это недоразумение путём изменения множества параметров игры в сторону хардкорности.
Смотреть
0
1628
« 1 2 ... 21 22 23