Новые моды 2017,2018 игры STALKER скачать бесплатно через торрент.

Шел декабрь 2019 года, жизнь в Зоне шла своим чередом… Ночь Перед Рождеством не выходила уже несколько лет, а тем временем, двое друзей, Миша и Дима, сами того не подозревая, стали главными действующими лицами удивительной новогодней истории. Все бы, наверное, закончилось хорошо, и Ночь Перед Рождеством так и не вышла бы, однако некий старец с пулеметом и седой бороды был чертовски настойчив.
Смотреть
0
1834
Модификация повествует о судьбе бывшего наёмника по кличке Ден. События игры будут разворачиваться на всех локациях оригинального Зова Припяти. Также хотелось бы отметить, что мод «Thorny Way» является лишь прологом к модификации «Sunken into Oblivion», в котором будут рассказываться последствия событий «Thorny Way».
Смотреть
0
1638
Запустить инсталлятор / указать отдельную папку для мода (желателен путь с латинскими символами) / указать корневую папку оригинальной игры ЗП 1.6.02. После завершения установки открыть папку с установленным модом. Внутри находятся два ключевых файла; 1. CheckUpdates.exe - через него мы будем выпускать обновления, после запуска апдейтер все сделает сам. 2. Play GUNSLINGER Mod.exe - запускает игру с модом. (Примечание: если запускать игру с оригинального ярлыка ЗП мод будет игнорироваться и игра запустится без него).
Смотреть
0
1353
Сюжет мода Возвращение — разворачивается на пяти игровых локациях, где главному герою Александру Дягтяреву спустя год своего отсутствия, предстоит нелегкое возвращение за периметр. После продолжительного отсутствие Зона серьезно изменилась, многие старые знакомые сменили свои привычные места дислокации, а их место заняли новые сталкеры. После прибытия Дегтярёв узнает, что в Зоне появилась таинственная группировка наёмников под названием Братство Апокалипсиса, беспощадно уничтожающая сталкеров и стремительно наращивающая свое влияние по все территории Зоны. Замыслы Братства пока неизвестны, однако сталкеры все чаще встречают переодетых наёмников, собирающих разнообразную информацию. Что затевает группировка и как дальше будут развиваться события вы узнаете непосредственно из прохождения мода Возвращение.
Смотреть
0
5249
Разработчик модификаций «Радар - глухой лес» и «Блудный сын» выпустил свой очередной проект! Игрокам вновь предлагается небольшой сюжетный мод, но уже на платформе аддона Зов Припяти. Вдобавок к этому, разработка велась автором не в одиночку, а в связке еще с одним модмейкером. Новая модификация получила название «Парадокс: Начало». По завязке сюжета, главный герой игры просыпается в мобильном бункере ученых, как опытный образец зомбированного. Однако сталкер находится в здравом уме и рассудке. Что же с ним случилось, и почему он попал на лабораторный стол, будет предложено узнать в квестовой линии.
Смотреть
0
2377
Anomaly - это один из самых популярных, глобальных, ожидаемых модов на платформе COC. Обновленный геймплей, переработанная графика и атмосфера, война группировок, новые шейдеры, сюжет, который состоит из 4, независимых друг от друга частей, и многое-многое другое ждет в Anomaly 1.5.0
Смотреть
0
1804
Основу мода составил знакомый многим «OGSE 0.6.9.3», но, как подчеркивают создатели, из-за большого количества изменений это уже, по сути, совершенно другой мод. Осуществлён переезд на новый 64 битный движок с поддержкой рендеров из Зова Припяти. Глобально переработаны мутанты и добавлен новый оружейный пак. Доработаны некоторые имеющиеся квесты и добавлены новые задания. Помимо всего прочего «OGSR» вносит множество других поправок
Смотреть
0
1818
Есть такая примета... Если выступаешь в одиночку против отряда наёмников с бронетранспортером, который прикрывает еще один отряд наемников, то дело просто не может закончиться хорошо. По крайней мере, я пока жив.Игра продолжает развиваться, за ней наблюдает множество равнодушных глаз. Пешка хочет стать ферзём. Я не буду спрашивать получится ли у нее. Лучше я задам другой вопрос - "Является ли корабль, на котором заменили все детали, тем же самым кораблём?"
Смотреть
0
2223
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 22 23 »