Новые моды 2017,2018 игры STALKER скачать бесплатно через торрент.

Мод разрабатывался на платформе X-Ray 1.6 по мотивам вселенной «Метро». Игроков ждет новый сюжет, затрагивающий сразу несколько новых уникальных локаций. Причем не только открытых, но и подземных. Местом действия игры станут окрестности города Полярные Зори, что находится в Мурманской области. Соответственно игровой процесс будет завязан на выживании в суровом зимнем климате. Игроку предстоит самостоятельно добывать еду, например рыбалкой и охотой, спасаться от диких животных, путешествовать по миру, используя различные средства навигации, и согреваться у костра.
Смотреть
0
789
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl Update (2022) PC
в 06:04,Понедельник
21.03.2022
Главный упор модификации Shadow Of Chernobyl Update делался на доработку графики, добавление новых технологий в игру или же переработка старых. Помимо этого в моде были заменены звуки, модели персонажей и их анимации, заменены модели различных предметов, оружия и прочего. Были доработаны локации, заменены эффекты в игре, появилась новая погода. Также модификация вносит правки в баланс игры и добавляет различные геймплейные нововведения. Разрабатывался проект на базе OGSR с множеством авторских правок.
Смотреть
0
707
Это минимод/аддон к моду "Сталкер - Новое Время". События данного мода развернуться всего на 11 локациях, Вам придется играть за Дядю Лёшу - одного из ключевых персонажей "Нового Времени". Сюжет в этом моде абсолютно линейный и пошаговый, рассказывает историю "Нового Времени" от лица Дяди Лёши в сжатом виде. Вы встретите новых персонажей и старых знакомых по моду "Новое Время". Мод имеет смену времён года. В этом моде вам не придётся: много стрелять, заниматься исследованием мира, искать тайники и т. п.
Смотреть
0
960
Здесь обычно следует скучный перечень того, что вошло в мод. Но мы пойдём своим путём, так сказать выйдем из привычных рамок и попробуем вас увести в мир Сталкера без списков и таблиц.
Для того, чтобы описать нововведения и изменения в модификации по сравнению с ОП-2.1, уйдёт не одна страница печатного текста. Но словами не описать того, что изменилось, это лишь сухой текст. Это всё нужно прочувствовать самому, так как поменялось само ощущение игры. Такие изменения как, например, «Быстрые слоты» в корне меняют эти самые ощущения от игры. Возможность выбора вида инвентаря добавляет изюминку в мод, делает его более кастомным для отдельно взятого игрока. Ну и новые рюкзаки с UI, конечно. Это всё не описать словами, это надо «щупать».
Смотреть
0
830
Дорогие друзья! Вот и наступил этот день – Новый Год, две тысячи двадцатый. Торжественный день праздника уже позади, к сожалению, наши поздравления в этом году немного припоздали. Тем не менее, мы снова с вами – в нашем стареньком Сталкере на таком старом и звенящем движке. Добро пожаловать к нашему скромному очагу.
Смотреть
0
718
Сталкер Истинный путь v2.0 - глобальный мод для S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля, другими словами это ремейк или обновление старой версии модификации вышедшей в далеком 2011 году. Новая версия включает в себя обновленный сюжет, около 10 второстепенных квестовых заданий, и более 150 цикличных заданий.
Смотреть
0
1193
Главный герой Принц, после кражи артефакта попадает в незнакомое ранее место. На улице стоит лютый мороз и сугробы по колено. Главному герою нужно попытаться выжить в новых условиях и не замерзнуть. Также нужно решить что делать дальше и как убраться из этого места.
Смотреть
0
412
Secrets of Chernobyl мод с новым сюжетом, который создан на базе Сталкер Тень Чернобыля, также были добавлены возможности движка OGSR. Игра обзавелась не только новым сюжетом и приобрела новый оружейный пак OWR, новые погодные эффекты. Вам предстоит играть за сталкера по имени Дмитрий.
Смотреть
0
840
« 1 2 3 4 ... 22 23 »