Новая веха в истории Невендаара, где в главной роли выступит безжалостная и беспощадная раса – Орды Нежити. Это история самоотверженной любви и неувядающей славы, в которой лишённые жизни, но не лишившиеся способности чувствовать герои вершат страшную месть во имя богини смерти Мортис.
Смотреть
0
926
Федеральный войска и полиция обнаружили и разгромили крупнейший склад известного нарко-картеля. Оказалось, что часть прибыли от продажи наркотиков предназначалась для поддержания мятежников, провоцировавших антиправительственные выступления в провинции N. Эксперты считают, что в деле замешаны также агенты ФБР.
Смотреть
0
1096
Данная модификация направлена на максимальную имитацию реальности в игре. Она основана на A.C.E. для первой ArmA, которая в свою очередь основана на модификации WGL для Operation Flashpoint.
Смотреть
0
1046
Вы – самый титулованный гонщик современности, победитель всех возможных виртуальных гонок? Вам надоело гонять по встречке на скорости под 300 км/ч на модных спорткарах? Хочется чего-то нового, оригинального и экзотичного?
Тогда игра «Moscow Racer. Автолегенды СССР» – это то, что вам нужно! Ретро-автомобили и московские трассы, вызывающие ностальгию – все это очаровательный симулятор для настоящих эстетов от мира автогонок!
Смотреть
0
923
Need for Speed: Undercover (2008/PAL/ENG/XBOX360)
в 00:03,Четверг
13.01.2011
Кто бы мог подумать, что твоя жизнь обернется погоней, где ты — то дичь, то охотник. Садись за руль, чтобы внедриться в безжалостный международный преступный синдикат и обрушить его изнутри. Тот, кого ты преследуешь, — настоящий маньяк на колесах. Он гоняет, словно от этого зависит его жизнь, и, возможно, так оно и есть. У него ответы на все твои вопросы, и твоя задача — выбить их из него. Нечего и говорить, что армада полицейских перехватчиков в зеркале заднего вида не сделает твою жизнь легче. Все, что ты умеешь, каждая капля твоего мастерства понадобятся, чтобы уйти от закона, победить врага и обнаружить истину, которая положит конец этой погоне раз и навсегда.
Смотреть
1
959
Megamind: Mega Team Unite (2010/PAL/ENG/Wii)
в 18:31,Среда
12.01.2011
Megamind: Mega Team Unite — Мегамозг самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.
Смотреть
0
823
Sonic Colors (2010/NTSC-U/ENG/Wii)
в 17:59,Среда
12.01.2011
Sonic Colors – динамичный экшен, в котором Соник бегает по различным мирам, сделанным в стиле парков развлечений, в попытках спасти цветных пришельцев от злобного доктора Эггмана
Смотреть
0
1956
Tron: Evolution - Battle Grids (2010/PAL/ENG/Wii)
в 17:56,Среда
12.01.2011
Действие Tron: Evolution - Battle Grids происходит на боевых аренах и улицах вселенной Tron. В игре представлен режим Чемпионат, где игроки могут соревноваться друг против друга или играть вместе в полностью настраиваемых турнирах. Также есть режим Истории, который позволяет создать и развить своего персонажа, чтобы стать чемпионом Game Grids.
Смотреть
0
1157
« 1 2 ... 894 895 896 897 »