Sonic Colors (2010/NTSC-U/ENG/Wii)
рейтинг 4 / 2
Скриншоты
изоборжение к Sonic Colors (2010/NTSC-U/ENG/Wii) изоборжение к Sonic Colors (2010/NTSC-U/ENG/Wii) изоборжение к Sonic Colors (2010/NTSC-U/ENG/Wii)

Sonic Colors (2010/NTSC-U/ENG/Wii) торрент

12.01.2011
рейтинг4 / из 2
Название: Sonic Colors
Год выпуска: 16 ноября 2010
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Регион: NTSC-U
Разработчик: Sonic Team
Издательство: SEGA
Язык интерфейса: английский

Об игре:
Sonic Colors – динамичный экшен, в котором Соник бегает по различным мирам, сделанным в стиле парков развлечений, в попытках спасти цветных пришельцев от злобного доктора Эггмана.

Сюжет рассказывает о том, как необычный парк развлечений был замечен на орбите родной планеты Соника. Также пошли слухи, в которых говорится, что внеземная раса под названием «Wisps», обладающая уникальной цветной энергией, оказалась захваченной злобным доктором Эггманом. Вскоре после прибытия в парк развлечений, Соник обнаруживает, что может использовать силы этих таинственных созданий, чтобы помочь им спастись.

Все Wisp'ы, представленные в игре, имеют уникальные Цветные Силы. Если выпустить эту силу, Соник может поглотить ее и очень сильно ускориться. Также эта энергия поможет супер герою создавать новые пути на уровнях, например, просверливая в земле дырки, или промчавшись по уровню в виде лазера. Если использовать несколько сил одновременно, то эффект будет еще сильнее.

Тип издания: лицензия
Платформа: Wii
Размер: 4.33GB

  • Жанр:
0
1956
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]