Научно-фантастический сеттинг. В основу сюжета игры «Предтечи» легли теории современных ученых и писателей-фантастов, считающих, что многие цивилизации освоили межгалактические полеты задолго до того, как человечество запустило в космос свои первые ракеты.
Смотреть
0
936
Blur v.1.016 [2010/RUS/PC]
в 17:34,Среда
12.01.2011
Добро пожаловать в мир Blur! Это захватывающие до предела насыщающие адреналином гонки. Вас ждут сумасшедшие заезды с лихими маневрами, поиском альтернативных маршрутов, головокружительными прыжками и зрелищными авариями. При этом, участвуя в гонках, вы не только боритесь за победу на трассе, но также заводите новых друзей, находите серьезных соперников и даже обретаете своих поклонников!
Смотреть
0
828
Medal Of Honor: Vanguard (2007/NTSC-U/ENG/Wii)
в 15:45,Среда
12.01.2011
В Medal of Honor: Vanguard вам предстоит играть за капрала Фрэнка Кигана с восемьдесят второй десантной дивизии. Он был послан в тыл врага, где ему нужно выполнить несколько миссий в Италии, Франции, Нидерландах и Германии. Вам предстоит сражаться плечом к плечу с товарищами, под управлением AI в целях освобождения Европы.
Смотреть
0
1450
Об игре:
Разогрей двигатель и ударь по шоссе и проселочным дорогам Америки в рамках гоночного турнира. «Dodge Racing: Charger vs. Challenger» предоставит тебе лучшие автомобили Америки для Королевской Битвы, в которой определится самый крутой гонщик всех времен и народов. Жги резину, участвуя в «Dodge Charger» и «Dodge Challenger» режимах, обходя своих оппонентов в погоне за очками для своей команды!
Смотреть
0
916
Когда миру грозит опасность, на его защиту встают настоящие герои. Они действуют по-разному – кто-то предпочитает честную схватку со злом, иные бьют в спину. Зато такая команда не по зубам даже бандитам, кишащим под покровом ночи в переулках мегаполиса. Ночная Сова и Роршах отправляются на охоту. И ни одному злодею не под силу остановить их крестовый поход против общего врага!
Смотреть
0
936
Большие, мощные, своенравные машины и сумасшедшие наездники. Пьянящее чувство свободы в безумном хороводе оживленных городских улиц и пустынных хайвэев. Совершенство дизайна и сотни лошадиных сил, обуздать которые могут только избранные. Многим известна Формула Скорости, но лишь единицы готовы применить ее на практике. Ты – счастливый обладатель бесстрашного сердца и верного двухколесного мустанга. Ты – властелин дорог, объект вожделения всех женщин мира и настоящий супергерой в глазах трусоватых приверженцев черепашьей езды. Помни одно, брат: байкер – это образ жизни. И легкой тебе дороги
Смотреть
0
1023
« 1 2 ... 895 896 897