Скачать торрент игры для PC, через торрент, торент на высокой скорости бесплатно и без регистрации.

Описание: В Простоквашино наступила зима. Река покрылась льдом, дома и деревья присыпал пушистый снежок, лес закутался в белую шубу. Пришла пора строить снежные крепости, кататься на санках и играть в снежки. Дяде Фёдору, Шарику и Матроскину пока не до игр — надо еще многое сделать, чтобы как следует приготовиться к Новому году. Вместе с друзьями из Простоквашино малыши будут искать украшения для ёлки, лепить снеговика, приглашать жителей деревни на праздник и встречать Деда Мороза с подарками. Хорошо зимой в Простоквашино!
Смотреть
0
881
Игра сочетает в себе сразу несколько жанров — классический боевик с видом от первого лица, тактический шпионский «shooter» и «fighting». Деритесь с врагами врукопашную, убивайте тихо и незаметно ножами-крючьями, расстреливайте отряды охранников из мощного оружия. Переход между игровыми режимами чрезвычайно быстр, что обеспечивает динамичный и увлекательный игровой процесс.
Смотреть
0
779
Counter Stirke: V5 Xtreme (2011/ENG/PC)
в 22:01,Четверг
13.01.2011
Counter-Strike представляет новую версию фанатской сборки "V5 Xtreme" с множеством дополнений и изменений. Добавлена поддержка игры с ботами в офлайне, это плюс для тех кто из-за пинга не мог нормально играть на китайских серверах. Добавлено много нового оружия плюс новые эффекты и анимация.
Смотреть
0
808
Метро 2033 Repack R.G. Catalyst
в 21:45,Четверг
13.01.2011
Мировая ядерная война уничтожила все. Земля, воздух и вода отравлены радиацией и непригодны для нормальной жизнедеятельности. Но все же судьба дала горстке людей шанс, и они выжили в московском метрополитене. Оказавшись в нечеловеческих условиях, люди продолжали жить и бороться с невиданными доселе формами жизни. 2033-ий год
Смотреть
0
1785
Игрокам предстоит посетить знаменитую лагуну Бикини — родину Губки Боба и его забавных друзей. Без приключений не обойдётся: на этот раз коварный коротышка Планктон задумал захватить мир и начал воплощать свой план в действие с помощью армии подводных киборгов. Единственный, кто может остановить тирана, это Губка Боб — гроза медуз и ветеран мыльных битв! Игрокам предстоит сразиться с армией роботов Планктона, выручить друзей из плена и преподать агрессору хороший урок!
Смотреть
0
2638
Zombie Driver (2009/RUS/PC/Repack от R.G. Alkad)
в 17:15,Четверг
13.01.2011
Пробивайтесь по улицам зараженного города для спасения выживших в катастрофе, которая превратила большинство жителей в безмозглых голодных монстров. Время – ваш враг, автомобиль – ваше единственное оружие, на котором вы будете перемещаться по улицам города, и давить все на своем пути. Ни один забор, ни одна телефонная будка, а уж тем более ни один зомби не останутся без повреждений. Если ужасных зомби станет очень много, вы сможете купить новую машину или поставить новое оружие и приспособление на старую. Больше денег можно заработать за выполнение побочных квестов.
Zombie Driver является игрой без ограничений, то есть вы можете свободно бродить по темным улицам, переулкам и дворам в поисках скрытых приспособлений, которые усилят ваши возможности.
Смотреть
0
672
Dark Messiah of Might and Magic — ролевая игра нового поколения, созданная на усовершенствованной версии движка Source™ от компании Valve. Вас ждут захватывающие приключения во вселенной Меча и Магии и жестокие бои в мрачном средневековом окружении. Станьте опытным воином, боевым магом или наемным убийцей. Используйте богатейший арсенал вооружений и набор магических заклятий в битве со злобными монстрами.
Смотреть
0
1034
Новогодние праздники позади, но Рождественская коллекция под названием "Дед Мороз возвращается" не заставит нас скучать и вернет прекрасное настроение и уходящий дух праздника! Самые новые и лучшие игры с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами унесут нас в незабываемые новогодние приключения и доставят максимум радости и удовольствия.
Смотреть
0
1159
« 1 2 ... 224 225 226 227 228 »