Скачать торрент игры для PC, через торрент, торент на высокой скорости бесплатно и без регистрации.

Half-Life: Alyx (2020) PC
в 08:08,Пятница
14.02.2020
Игра Half-Life Alyx втиснулась между Half-Life и Half-Life 2 является новой частью популярного проекта который появился 6 лет назад. Игроки возьмут в своё управление роль ученого, который пережил разнос лаборатории и был перемещен в стазис загадочным человеком. Основной персонаж по имени Аликс смогла обнаружить, что вся власть над землей принадлежит инопланетному правительству, которое назвало себя Альянсом. Стоит отметить, что Альянс согнал людей в города, а также заставляет повиноваться, при этом выкачивает из земли особо важные ресурсы.
Смотреть
0
515
Второе DLC для Metro Exodus, Sam's Story, было выпущено на всех платформах разработчиком 4A Games. Вам понадобится базовая игра, чтобы играть в нее, и если вам случится владеть проходом расширения Metro Exodus, вы сразу же откроете доступ к нему.
Смотреть
5
4374
Need For Speed: Heat (2019) PC / RePack / RUS
в 06:51,Суббота
28.12.2019
Вот и настал момент истины, который так долго ждали фанаты самого популярного гоночного развлечения. Не так давно разработчики представили трейлер нового продукта, а теперь вы можете без проблем скачать
Смотреть
0
920
Chernobylite (2019) PC | Repack от xatab
в 07:41,Воскресенье
20.10.2019
Chernobylite - новая игра от создателей признанной критиками Get Even.
Это научно-фантастическая игра на выживание в жанре "ужасы", в которой сочетаются свободное исследование мрачного мира, сложные бои, уникальный крафтинг и нелинейный сюжет. Попробуйте выжить и раскрыть запутанные тайны Чернобыля в воссозданной с помощью 3D-сканирования реальной Зоне отчуждения. Помните, что присутствие военных – не единственная ваша проблема.
Приготовьтесь к пробирающему до мурашек приключению с выживанием, ужасами, теориями заговора, любовью и одержимостью. Только так вы поймете, что в борьбе за выживание все средства хороши.
Смотреть
0
635
Call of Duty: Modern Warfare (2019) PC / RePack / RUS
в 12:47,Четверг
10.10.2019
Call of Duty: Modern Warfare (Кол оф Дюти: Модэрн Варфейр) вновь возвращает популярную серию шутеров на экраны мониторов. В этот раз игроков ждет увлекательная история о судьбе двух солдат. Интересной особенностью является то, что они находятся по разные стороны вооруженного конфликта. Разработчик игры – студия Activision. По заявлению разработчиков, подобного сюжета в шутерах еще не было. Так ли это? Давайте посмотрим.
Смотреть
0
1178
The Surge 2 (2019) PC | Repack | RUS
в 11:17,Среда
25.09.2019
Чтобы выжить, вам придётся исследовать каждый уголок Джерико — полуразрушенного города на грани гибели. Сражайтесь с опасными врагами, рвите их на части и забирайте их экипировку.

Попав в загадочную бурю, ваш самолёт терпит крушение на окраине Джерико. Несколько недель спустя вы приходите в себя в заброшенной городской тюрьме. Закованные в броню солдаты следят за соблюдением военного положения, роботы вышли из-под контроля, а над городом зреет страшная нанитовая буря… Сражайтесь с многочисленными врагами в жестоких и бескомпромиссных боях, рассекайте их тела на части, забирайте ценное снаряжение и становитесь сильнее — ведь где-то там, в паутине улиц вас ждут ещё более грозные противники.
Смотреть
0
491
Gears 5 (2019) RePack от xatab
в 09:03,Вторник
24.09.2019
Gears of War 5 – компьютерный игровой проект в жанре «экшен» с элементами шутера от первого лица, находящийся в стадии активной разработки. По словам авторов проекта, данная игра является полноценным продолжением серии Gears of War. В новой части игроки получат новый уровень графики, новый глобально проработанный игровой мир, который по размерам будет в разы больше, чем в предыдущих частях, а также новых героев и новую механику. На этот раз игрокам предстоит взять под управлением девушку по имени Кейт, знакомую по предыдущей части.
Смотреть
0
377
A Plague Tale: Innocence – это невероятный средневековый мир, благодаря поразительным декорациям и таланту опытных разработчиков оживающий под незабываемую музыку, что пробирает до глубины души. Осмелитесь ли вы открыть ужасающую страницу истории и отправиться в приключение, где нет места невинности? Отправляйтесь в путешествие вместе с Амицией и ее младшим братом Гуго. Преследуемые Инквизицией и ордами крыс, дети пытаются найти свое место в жестоком мире средневековой Франции.
Смотреть
0
424
« 1 2 3 4 ... 227 228 »