Скачать торрент игры для PC, через торрент, торент на высокой скорости бесплатно и без регистрации.

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam
в 13:34,Четверг
13.01.2011
Приготовьтесь снова принять участие в боевых действиях – события нового сетевого боевика от студии DICE, Battlefield: Bad Company2 разворачиваются во Вьетнаме 60-х. Battlefield: Bad Company 2 Vietnam - это полномасштабное дополнение к игре, которая была продана в более чем 5 миллионах экземпляров и была признана журналом New York Times "игрой, которая лучше, чем Call of Duty: Modern Warfare 2".
Смотреть
0
1142
Half-Life 2: Synergy Сooperation
в 13:26,Четверг
13.01.2011
Данный мод позволяет пройти кооперативом данные игры, плюс много дополнительных карт разработанных энтузиастами. Кооперативное прохождение Half Life2 и эпизодов + одиночных модификаций!
Смотреть
0
1448
Новая веха в истории Невендаара, где в главной роли выступит безжалостная и беспощадная раса – Орды Нежити. Это история самоотверженной любви и неувядающей славы, в которой лишённые жизни, но не лишившиеся способности чувствовать герои вершат страшную месть во имя богини смерти Мортис.
Смотреть
0
924
Федеральный войска и полиция обнаружили и разгромили крупнейший склад известного нарко-картеля. Оказалось, что часть прибыли от продажи наркотиков предназначалась для поддержания мятежников, провоцировавших антиправительственные выступления в провинции N. Эксперты считают, что в деле замешаны также агенты ФБР.
Смотреть
0
1093
Данная модификация направлена на максимальную имитацию реальности в игре. Она основана на A.C.E. для первой ArmA, которая в свою очередь основана на модификации WGL для Operation Flashpoint.
Смотреть
0
1039
Вы – самый титулованный гонщик современности, победитель всех возможных виртуальных гонок? Вам надоело гонять по встречке на скорости под 300 км/ч на модных спорткарах? Хочется чего-то нового, оригинального и экзотичного?
Тогда игра «Moscow Racer. Автолегенды СССР» – это то, что вам нужно! Ретро-автомобили и московские трассы, вызывающие ностальгию – все это очаровательный симулятор для настоящих эстетов от мира автогонок!
Смотреть
0
921
Научно-фантастический сеттинг. В основу сюжета игры «Предтечи» легли теории современных ученых и писателей-фантастов, считающих, что многие цивилизации освоили межгалактические полеты задолго до того, как человечество запустило в космос свои первые ракеты.
Смотреть
0
934
« 1 2 ... 225 226 227 228 »