Здесь можно скачать лучшие torrent игры на xbox 360 по жанрам с торрент сайта

Prototype (2009/RF/RUS/XBOX3660)
в 13:12,Вторник
18.01.2011
Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!
Смотреть
0
752
Operation Flashpoint: Dragon Rising — Захватывающий сюжет строится вокруг конфликта нашей страны с Китаем, который активизировал действия на границе. Их целью стал один из островов на Дальнем Востоке. Его стратегическое расположение уникально, и если китайские солдаты развернут ракеты, то смогут угрожать всем странам в регионе. Принимая во внимание тяжелые международные последствия, Правительство РФ обратилось за помощью к Соединенным Штатам.
Смотреть
0
702
Dante's Inferno (2010/RF/ENG/XBOX360)
в 13:08,Вторник
18.01.2011
Компания Visceral Games вместе с издательством Electronic Arts решили бросить вызов таким великолепным боевикам, как Bayonetta, Devil May Cry и God of War. Но в качестве основы были выбраны вовсе не сказания о ведьмах, и не древнегреческие мифы и даже не истории о детях демонов.
Смотреть
0
840
The Transformers: Revenge of the Fallen подарит поклонникам серии возможность стать участниками самого важного сражения за всю историю противостояния Автоботов и Десептиконов. В The Transformers: Revenge of the Fallen игроки сами смогут выбрать, на чьей стороне сражаться — Десептиконов или Автоботов. В каждом эпизоде для выполнения той или иной задачи, можно будет выбрать любого из множества хорошо знакомых персонажей. У каждого робота, естественно, будет различное вооружение и технические характеристики.
Смотреть
0
1086
Saints Row (2006/RF/ENG/XBOX360)
в 13:02,Вторник
18.01.2011
Очередная вариация на тему GTA. В качестве члена банды Street Saints нам предстоит сражаться с конкурирующими преступными группировками и коррумпированными полицейскими с тем, чтобы в итоге подчинить себе город Stilwater. Основная особенность проекта — свобода действия и персонификация главного героя по своему типу и подобию.
Смотреть
0
1191
FlatOut: Ultimate Carnage (2007/PAL/NTSC-U/RUS/XBOX360)
в 12:55,Вторник
18.01.2011
Максимум хаоса, максимум веселья! Встречайте, FlatOut: Ultimate Carnage – самый экстремальный гоночный симулятор на сегодняшний день. Новая игра серии возводит культ автобезумия, воспетый во FlatOut и FlatOut 2, на новый уровень реалистичности и беспредела. С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut: Ultimate Carnage является самой совершенной автомобильной аркадой.
Смотреть
0
842
Heroes Over Europe (2009/RF/RUS/XBOX360)
в 10:10,Вторник
18.01.2011
Сюжет игры происходит во время Второй мировой войны и переносит вас в самый водоворот событий – в центр очень жестоких воздушных сражений над Европой. Вам предоставляется вовозможность проделать путь от великих побед в небе Лондона до полного разрушения вражеской авиации над Германией. В ваши руки попадут самые лучшие истребители Второй мировой войны, кабины которых возрожденны с исторической достоверностью. Основная цель – выжить в воздушных боях, подобия которых еще не было ни в одном авиасимуляторе.
Смотреть
0
708
Call of Duty 3 (2006/RF/RUS/XBOX360)
в 18:16,Понедельник
17.01.2011
Грохот, треск, клубы едкого дыма… Там еще есть живые? Андерсон, Томс или лейтенант Вилинс? Западный окоп накрыло миномётным ударом! Кто бы мог подумать, что рядовая вылазка превратится в судный день! Обычные разведчики - даже не штурмовой отряд - без огневой поддержки, без подготовленных путей отступления оказались в самом сердце кровавой бури. О жирном пепле, о стылой грязи и мокром снеге в нормандской деревушке, о предательски замолкшем в ту ночь пулемёте вам расскажут уже не они. Сценарий Call of Duty не делает различий между победителями и проигравшими. Это не сага о великих героях. Это - правдивая история о людях в лапах бездушной Войны…
Смотреть
0
1144
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »