Здесь можно скачать лучшие torrent игры на xbox 360 по жанрам с торрент сайта

F.E.A.R. 2: Project Origin возвращает леденящий ужас на экраны. Игра продолжает события первой части. Отряд специального назначения следовал на рядовое задание, когда в городе произошел невероятный взрыв. Все прочие проблемы тут же отошли на второй план. В составе группы элитных бойцов вам предстоит вступить в открытое противостояние со сверхъестественными силами и остановить Альму — беспощадную смерть, воплощенную в теле безобидной девочки.
Смотреть
0
644
Red Faction: Armageddon (2011/RF/RUS/MULTI6/XBOX360)
в 20:50,Четверг
02.06.2011
Сюжет "Red Faction: Armageddon" разворачивается на Марсе через полсотни лет после окончания событий "Red Faction: Guerrilla", третьей игры серии. Терраформер, который регулировал климат на планете, поддерживая атмосферу, был уничтожен, что привело к дестабилизации климата до такой степени, что сделало невозможным пребывания людей на поверхности планеты. Колонисты создали разветвленную сеть подземных сооружений, куда и переселились с поверхности планеты.
Смотреть
0
624
Kung Fu Panda 2: The Video Game (2011/ENG/XBOX360/RF)
в 15:12,Вторник
24.05.2011
Вместе с полюбившимися героями всемирно известного анимационного фильма юным игрокам предстоит бросить вызов свирепым гориллам, мародерствующим волчьим стаям и даже коварным драконам с острова Комодо!
Смотреть
0
1103
WSC Real 11 - самый реалистичный и красивый снукер из когда-либо созданных ранее, содержащий целый ряд нововведений и улучшенную графику. Почувствуйте себя настоящим профессиональным снукеристом. WSC Real 11 позволяет игрокам управлять временем и заново переживать свои лучшие и не совсем удачные удары при помощи новой функции замедленных повторов.
Смотреть
0
2495
Shadowrun (2007/PAL/ENG/XBOX360)
в 10:20,Воскресенье
24.04.2011
События Shadowrun развиваются в мире, управляемым жадными корпорациями, пытающимися заполучить в свое распоряжение могущественное оружие, которое позволит им оказаться на голову выше своих врагов. Этим супероружием является магия, могущественная древняя магия, которая проявляется в нашем мире раз в несколько тысяч лет. Shadowrun содержит классические фентезийные расы: эльфы, гномы, тролли и обычные люди. Представители каждой расы обладают своими сильными и слабыми сторонами. Например, эльфы являются более сведущими в магии и могут вызывать из-под змели целительные деревья для восстановления своего пошатнувшегося здоровья. С другой стороны, гномы могут пополнять магические силы в самом разном окружении. Тролли, при получении серьезных увечий, медленно начинают каменеть, после смерти становясь неподвижной глыбой.
Смотреть
0
750
WWE All Stars (2011/RF/ENG/XBOX360)
в 10:16,Воскресенье
24.04.2011
«Больше! Выше! Сильнее!» — таков девиз нового проекта серии WWE. Жестокие схватки рестлеров выходят на новый уровень — в динамичной и яркой игре сойдутся представители WWE Legends и WWE Superstars. Два поколения бойцов сойдутся на одном ринге — вас ждут великие и бескомпромиссные сражения.
Смотреть
0
927
Operation Flashpoint: Red River (2011/ENG/XBOX360/RF)
в 15:26,Суббота
16.04.2011
Сюжет игры рассказывает о выдуманном конфликте в Таджикистане, который разворачивается на протяжении трех актов. Сторонами этого конфликта выступают армия США и освободительные войска Китая. Основной акцент в Operation Flashpoint: Red River сделан на кооперативное прохождение с участием четырех человек. На выбор им будет представлено четыре класса персонажей: стрелок, гренадер, разведчик и автоматчик. Каждый из них обладает своим оружием и способностями. Кроме этого, в Red River вас ждет улучшенный искусственный интеллект, хорошо сбалансированное оружие и огромные локации.
Смотреть
0
631
Portal 2 (2011/RF/RUSSOUND/XBOX360)
в 15:23,Суббота
16.04.2011
Действие Portal 2 начинается через несколько сотен лет после событий первой игры. Главная героиня, подопытная девушка Челл, приходит в себя в заброшенной, покрытой обильной растительностью Лаборатории исследования природы порталов (комплекс корпорации Aperture Science). Ей в руки снова попадает переносное устройство создания порталов, и целью Челл становится выбраться на поверхность. Она встречает Уитли — одного из модулей персональности, множество которых активировалось в конце Portal, и впоследствии они стали новыми хозяевами комплекса.
Смотреть
0
560
« 1 2 3 4 ... 9 10 »