Portal 2 (2011/RF/RUSSOUND/XBOX360)
рейтинг 0 / 0
Скриншоты
изоборжение к Portal 2 (2011/RF/RUSSOUND/XBOX360) изоборжение к Portal 2 (2011/RF/RUSSOUND/XBOX360) изоборжение к Portal 2 (2011/RF/RUSSOUND/XBOX360)

Portal 2 (2011/RF/RUSSOUND/XBOX360) торрент

16.04.2011
рейтинг0 / из 0
Действие Portal 2 начинается через несколько сотен лет после событий первой игры. Главная героиня, подопытная девушка Челл, приходит в себя в заброшенной, покрытой обильной растительностью Лаборатории исследования природы порталов (комплекс корпорации Aperture Science). Ей в руки снова попадает переносное устройство создания порталов, и целью Челл становится выбраться на поверхность. Она встречает Уитли — одного из модулей персональности, множество которых активировалось в конце Portal, и впоследствии они стали новыми хозяевами комплекса.

Уитли оказывается обеспокоен положением Лаборатории и рассчитывает на помощь Челл, взамен показывая ей путь на поверхность. Вместе они продвигаются по разрушенным помещениям и всё ещё работающим цехам Aperture Science. Когда они достигают места со спасательной капсулой, Уитли пытается подключить к ней питание, но происходит сбой и платформа, на которой находятся персонажи, поднимается к площадке, где лежат остатки главного врага Челл — суперкомпьютера ГЛэДОС, уничтоженного ею в первой игре. Прямо на глазах у Челл ГЛэДОС восстанавливает себя и сразу узнаёт девушку. Однако она пока ещё не спешит с местью, а принимается за реконструкцию Лаборатории, и Челл вновь оказывается вовлечена в испытания с порталами.

Год выпуска: 2011
Жанр: Logic (Puzzle) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Corporation
Издательство: Valve Corporation
Платформа: XBOX360

Прошивка: iXtreme 11-я волна
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Тип перевода: текст + звук
Размер файла: 7,3 GB

  • Жанр:
0
565
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]