F.E.A.R. 2: Project Origin (2009/RF/RUSSOUND/XBOX360)
рейтинг 3 / 1
Скриншоты
изоборжение к F.E.A.R. 2: Project Origin (2009/RF/RUSSOUND/XBOX360) изоборжение к F.E.A.R. 2: Project Origin (2009/RF/RUSSOUND/XBOX360)

F.E.A.R. 2: Project Origin (2009/RF/RUSSOUND/XBOX360) торрент

08.06.2011
рейтинг3 / из 1
Она совсем рядом и внимательно смотрит. Да-да, прямо сейчас, стоит только оглянуться, и на границе зрения мелькнет уголок красного платьишка. Она уже здесь. Может быть, стоит за дверью ванной или притаилась в углу неосвещенной кухни. Кто она? Невинная с виду девочка, милое дитя, обладающее силами, яростью и жаждой крови самого дьявола...

F.E.A.R. 2: Project Origin возвращает леденящий ужас на экраны. Игра продолжает события первой части. Отряд специального назначения следовал на рядовое задание, когда в городе произошел невероятный взрыв. Все прочие проблемы тут же отошли на второй план. В составе группы элитных бойцов вам предстоит вступить в открытое противостояние со сверхъестественными силами и остановить Альму — беспощадную смерть, воплощенную в теле безобидной девочки.

Информация об Игре
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Monolith
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme 2-я волна (iXtreme 1.2, 1.4, 1.4.1, 1.5, 1.5.1, 1.6)
Язык Интерфейса: Русский
Тип перевода: текст + звук
Платформа: XBOX360
Размер файла: 7.3 Gb

Особенности игры:
- В зданиях и под открытым небом. Вам предстоит вести тяжелые бои на улицах города и под крышей зданий.
- Тактический расчет. Враги используют особенности окружения, чтобы получить преимущества в драке. Они феноменально умны и коварны. Не дайте им этого сделать и первыми займите наиболее выгодную позицию! Используйте реальные тактические приемы, которые спецподразделения применяют в условиях городских боев.
- Подготовьте поле деятельности. Вы сможете своими руками создать себе укрытие или убрать с пути препятствие — с помощью оружия и правильных решений можно добиться многого.
- Время замедляется. Вы можете растянуть мгновения, чтобы сделать меткий выстрел или принять верное решение в стремительно меняющей обстановке.
- Испытайте нервы на прочность. Вас ждет встреча с невиданными тварями и воплощенным ужасом, о котором вы даже не подозревали. Тайна F.E.A.R. еще не разгадана, и именно вам выпадет узнать ответ!
- Пугающие кадры. В F.E.A.R. 2 используются усовершенствованные графические технологии, поэтому столкновение с потусторонними силами выглядит пугающе правдоподобно.
  • Жанр:
0
648
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]