Chernobylite (2019) PC
рейтинг 4 / 2
Скриншоты
изоборжение к Chernobylite (2019) PC изоборжение к Chernobylite (2019) PC изоборжение к Chernobylite (2019) PC изоборжение к Chernobylite (2019) PC

Chernobylite (2019) PC торрент

14.04.2019
рейтинг4 / из 2
Платформа: PC
Дата релиза: осень 2019 года
Жанр: survival / инди / ужасы
Разработчик: The Farm 51
Издатель/дистрибьютор: The Farm 51

Встречая очередную годовщину чернобыльской катастрофы, примите участие в опасных приключениях по ту сторону границы зоны отчуждения. Продемонстрируйте исключительные навыки выживания и постарайтесь преодолеть опасности, которые поджидают вас внутри огороженной территории.

Игра Chernobylite представляет собой ужастик в научно-фантастическом стиле, где главная задача персонажа заключается в том, чтобы выжить. События, естественно, разворачиваются на территориях, расположенных вокруг Чернобыльской АЭС. В игре успешно сочетаются нелинейный сюжет вместе со свободным исследованиям земель, сложные бои вместе с совершенно уникальным крафтингом. Попробуйте выжить и рассекретить все тайны зоны, которые так и остались неразгаданными в реальном мире. Вас ждет леденящее кровь путешествие в мире ужасов, секретов и теорий заговора. Бороться за свое выживание придется любыми доступными средствами, ведь только так можно добиться успеха.

Создавайте собственного персонажа и отправляйтесь вместе с ним покорять просторы Чернобыльской зоны в качестве сталкера. Встречайтесь с другими искателями приключений, сотрудничайте или враждуйте с ними, не забывая о главной цели своей миссии. Любое ваше решение или поступок будут иметь свои последствия, которые отразятся не только на вашей судьбе, но и на жизни ваших спутников. Не тратьте слишком много времени на подготовку, ведь каждая потерянная секунда приближает вас к гибели. Скачать игру Chernobylite через торрент от хатаб можно будет осенью 2019 года.

Припасы в этой зараженной земле быстро истощаются, товарищ могут погибнуть от ранений или избыточного облучения, а патрули постоянно шествуют по вашим следам. Кроме того, вам придется столкнуться с проявлениями сверхъестественных сил, которые могут обозначиться абсолютно в любом месте. Каждый новый день принесет свои испытания, постоянно угрожающие вашему здоровью и жизни. Продумывайте стратегию заранее, ведь от этого будет зависеть жизнь.

Используйте доступные навыки для изготовления подходящего снаряжения или оружия. Они понадобятся вам для защиты от военных или сверхъестественных сил. В игре Chernobylite изобретайте собственные хитроумные механизмы, которые спасут вам жизнь и значительно облегчат процесс исследования зараженных земель. Старайтесь держаться в тени, чтобы собрать все возможные улики и выяснить, какие же все-таки события привели к катастрофе. Чернобыльская зона уже не та, здесь царят неестественные угрозы, с которыми невозможно справиться с позиций простой логики.
  • Жанр:
0
1008
Оценка пользователей
Скачать торрент Сидов: 99 Пиров: 39
Теги:
PC, (2019), Chernobylite
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]