Call of Duty: Modern Warfare (2019) PC / RePack / RUS
рейтинг 4 / 9
Скриншоты
изоборжение к Call of Duty: Modern Warfare (2019) PC / RePack / RUS изоборжение к Call of Duty: Modern Warfare (2019) PC / RePack / RUS изоборжение к Call of Duty: Modern Warfare (2019) PC / RePack / RUS изоборжение к Call of Duty: Modern Warfare (2019) PC / RePack / RUS

Call of Duty: Modern Warfare (2019) PC / RePack / RUS торрент

10.10.2019
рейтинг4 / из 9
Название: Call of Duty Modern Warfare
Дата выхода: 25 октября 2019
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Платформа: PC, PS4, Xbox One

Call of Duty: Modern Warfare (Кол оф Дюти: Модэрн Варфейр) вновь возвращает популярную серию шутеров на экраны мониторов. В этот раз игроков ждет увлекательная история о судьбе двух солдат. Интересной особенностью является то, что они находятся по разные стороны вооруженного конфликта. Разработчик игры – студия Activision. По заявлению разработчиков, подобного сюжета в шутерах еще не было. Так ли это? Давайте посмотрим.
Особенности игры:
Эмоции. Данная игра отходит от модели «беги и стреляй». Переживайте самые эмоциональные моменты вместе с главными героями.
Кроссплей. Все игровые платформы объединены в одну сеть. Это компьютерные системы, XboxOneи PS4.
Разнообразие. Меняйте костюмы героев и кастомизируйте оружие. Для этого имеется большое количество красок и наклейки.
Две стороны. Сюжет вас будет переносить от одной стороны конфликта к другой. Вы сможете взглянуть на конфликт с разных сторон.
Геймплей:
Игровой процесс не имеет глобальных изменений. Существенно изменилась его подача. Теперь вы вместе с главными героями будете переживать многие игровые сцены. Действие игры будет переносить вас из одного военного лагеря в другой, давая возможность взглянуть на военный конфликт с разных сторон. Арсенал по-прежнему наполнен самыми современными видами оружия, которое можно модернизировать и изменять внешний вид с помощью красок и наклеек. Старайтесь повышать уровень взаимодействия с союзниками, так как противник почти всегда будет превышать вас по численности. Игра не связана сюжетом с другими частями серии, но некоторых героев прошлого вы все же увидите. Среди них – капитан Прайс и Джон Мактавиш. Имеются в игре и сетевые сценарии. В некоторых из них можно играть людям с абсолютно разными игровыми навыками.
  • Жанр:
скриншот к Call of Duty: Modern Warfare (2019) PC / RePack / RUS
0
1191
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]