Battlefield 5 (2018) PC/RUS/Repack
рейтинг 5 / 1
Скриншоты
изоборжение к Battlefield 5 (2018) PC/RUS/Repack изоборжение к Battlefield 5 (2018) PC/RUS/Repack изоборжение к Battlefield 5 (2018) PC/RUS/Repack изоборжение к Battlefield 5 (2018) PC/RUS/Repack

Battlefield 5 (2018) PC/RUS/Repack торрент

18.09.2018
рейтинг5 / из 1
Название: Battlefield 5
Дата выхода: 19 октября 2018
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: EA DICE
Издатель: EA Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Детеще студии «Electronic Arts», получившее подзаголовок «Bad Company 2», вывел франшизу на недосягаемый уровень. Игра навела шорох и стала эталоном шутеров…

История

Сюжет начинается во время 2МВ и сражений в Японии. Неизвестный ученый создал супер оружие массового действия, которое может стереть с лица земли город или даже целое государство. Позже сюжет переходит в другое русло – действия происходят в будущем, где отряд «Браво-2» спасает мир, и борется с русскими, которые хотят получить утерянное во Вторую Мировую оружие.

Начинается вооружённый конфликт между Россией и Штатами, наши герои воюют в разных странах и континентах. Эпилогом всего этого может стать две различные концовки, в первой бойци выполняют свою миссию и одерживают победу, а во второй, происходит полномасштабный вооружённый захват США, войсками Российской Федерации.

Геймплей

Как бы роскошно не описывали сюжет игры, тем кто решит скачать Battlefield 5 через торрент на ПК, нужно проходить не ради него, а ради игрового процесса, который обрёл черты, которые до этого некто не видел в играх подобного жанра.

Бойцы поделены на четыре класса. Первый это снайпер, он же шпион, второй инженер с его штурмовыми винтовками, который может выводить из строя и чинить авто технику, третий штурмовик с пулемётом, и четвёртый медик, специалист по дробовик, который способен лечить павших в бою союзников. Прокачка это поднятие ранга о первого до пятидесятого.

В новой игре представлена отличная дитализация разрушений и огромнейший выбор стволов. Теперь все в пределах видимости может быть разрушено снарядами танка и взрывом бомб.

Режимы игры

Мультиплеерная составляющая предполагает выбор различных режимов. Местность предлагается различная и разворачивается на крупнейшие территории. Появился кооператив, благодаря которому командная игра стала на порядок интереснее. Однозначно порадует и тех кто решит игру Battlefield 5 скачать торрент бесплатно, как и почитателей батлы возможность взаимодействовать с другими бойцами, а именно снабжать лечилками и боеприпасами.

Цитата
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: AMD FX-6350 / Core i5 6600K
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 7850 / NVIDIA nVidia GeForce GTX 660 (2 Гб, DirectX 11)
Место на жестком диске: 50 Гб
  • Жанр:
скриншот к Battlefield 5 (2018) PC/RUS/Repack
0
569
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]