Tom and Jerry - Fists of Fury (2002/PC/RU)
рейтинг 3 / 1
Скриншоты
изоборжение к Tom and Jerry - Fists of Fury (2002/PC/RU) изоборжение к Tom and Jerry - Fists of Fury (2002/PC/RU) изоборжение к Tom and Jerry - Fists of Fury (2002/PC/RU)

Tom and Jerry - Fists of Fury (2002/PC/RU) торрент

21.01.2011
рейтинг3 / из 1
В дальнем углу ринга - Том! Он не в первый раз пытается избавиться от несносного Джерри, разминающего свои косточки в ближнем углу. Смотрите, как они ринулись в бой! Удар! Еще удар! Хук, апперкот! Том запустил стулом в мышонка. Но тот не сдается - поймал стул и бросил его обратно! Ой, как больно! Джерри запрыгнул на холодильник и схватил зонтик. Убийственное оружие! Следует серия ударов, зонтик разваливается на куски, но все уже кончено - Том, повизгивая, вскочил на раскаленную плиту, на чем его злоключения и закончились. Оппонент в нокауте, а торжествующий Джерри готовится к новому бою.

Впереди довольно много противников - Спайк, мощный бульдог, котяра Буч и т.д. В качестве арен выступают кухня, какие-то грязные подворотни и даже шикарный корабль; в зависимости от антуража меняются подручные средства вооружения. К примеру, на кухне это стулья и яблоки, на корабле - рыба-пила и спасательный круг. Впрочем, назначение их остается прежним: колотить соперника по голове.


Системные требования:

OS: Windows 98/XP/Vista/7;
CPU: Pentium II 300;
RAM: 64 Мб;
DirectX: 9.0

Издатель: NewKidCo
Локализатор: Ubi Soft Entertainment
Тип издания: лицензия
Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Язык: русский
Лекарство: Не требуется

Скриншоты:

  • Жанр:
0
1255
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]