The Revolution garrys mod v 1.0.1.0 (2011/RUS/ENG/Repack by men232)
рейтинг 2 / 1
Скриншоты
изоборжение к The Revolution garrys mod v 1.0.1.0 (2011/RUS/ENG/Repack by men232) изоборжение к The Revolution garrys mod v 1.0.1.0 (2011/RUS/ENG/Repack by men232) изоборжение к The Revolution garrys mod v 1.0.1.0 (2011/RUS/ENG/Repack by men232)

The Revolution garrys mod v 1.0.1.0 (2011/RUS/ENG/Repack by men232) торрент

09.02.2011
рейтинг2 / из 1
Garry’s Mod (англ. Мод Герри) или GMod — модификация для шутера от первого лица Half-Life 2. Это физическая «песочница», которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.

С помощью Garry’s Mod можно проводить любые действия с объектами и персонажами из игр на движке Source (CS:S, TF2, HL2 и других игр от Valve), например, менять текстуры, изменять размеры, копировать, соединять, взрывать, прикручивать колеса, изменять выражения лиц персонажей и т. д. Модификация предоставляет игроку огромные просторы для творчества. Также мод представляет несколько сетевых режимов игры: игра в футбол с помощью гравипушки, стрельба из лазера, охота на птиц (одни игроки играют за охотников, другие — за птиц), гонки на арбузах и т. д. (Данные режимы по умолчанию доступны только в Garry’s Mod 9, в Garry’s Mod 10 по умолчанию доступны только режим «песочница» и так называемый режим Fretta который предоставляет модерам знающим язык LUA использовать этот режим как базу (Ранее второй стандартный режим был арбузными гонками но его убрали в связи с его непопулярностью), другие режимы доступны в виде дополнений).

Garry's mod Client 2.0
Программный обновитель клиента игры разработан командой сайта с целью упростить жизнь пользователь не лицензионных версий игры.
Обратите внимание что все обновления подгоняются только под сборку сайта: The Revolution garry's mod, Repack by men232.
Вы также можете поставить эту программу на иную сборку но при возникновении проблемы вам не кто не будет оказывать помощь.
Внимание в комплекте предоставлена уже настроенная версия под The Revolution garry's mod.

Системные требования

Windows® 7/Vista/XP/2000
Процессор Pentium 4 (3.0 ГГц или лучше),
1 Гб ОЗУ,
Видеокарта с поддержкой DirectX® 9,
Мышь, Клавиатура, Интернет Соединение

Год выпуска: 2011
Жанр: Шутер от первого лица
Разработчик: Valve
Издательство: men232
Версия: 1.0.1.0

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Русский + Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 7,27 Gb

Особенности RePack'a

  • Жанр:
0
1018
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]