Myst 4 revelation (2004/RUS)
рейтинг 4 / 1
Скриншоты
изоборжение к Myst 4 revelation (2004/RUS) изоборжение к Myst 4 revelation (2004/RUS) изоборжение к Myst 4 revelation (2004/RUS)

Myst 4 revelation (2004/RUS) торрент

03.02.2011
рейтинг4 / из 1
Это мир, где стирается грань между вымыслом и реальностью. Где сознание мечется в поисках ответа на один-единственный вопрос: что реальность? Здесь ждет своего часа тайна старинного рода. Здесь братья отвечают за исчезновение собственной сестры. Здесь изощренная логика ведет вас по мрачному нехоженому пути. Пути, в конце которого не всегда есть нужная дверь...

Перемещение по игровому миру происходит приблизительно так же, как и в предыдущей игре серии. Игрок путешествует по мирам, щелкая по пререндерным фоновым изображениям и используя 360-градусный панорамный обзор. Однако в предыдущих играх серии миры выглядели статичными, оживление в них вносилось лишь за счет видеовставок и скриптовых сцен. В четвертой части игры разработчики перевернули привычную технологию с ног на голову, заставив миры выглядеть по-настоящему живыми даже в масштабах использования 2D-графики: здесь колышется вода, под действием ветра раскачиваются деревья, по небу плывут облака, многие эффекты происходят в реальном времени. Интерактивность также сделала большой шаг вперед: со многими животными — будь то стрекоза, лягушка или что-нибудь покрупнее — можно взаимодействовать, при касании предметов можно услышать характерный для каждого из них звук, во время проигрывания видеовставок игроку позволяют двигаться в определенных пределах.

Особенности игры:
* «Амулет памяти» — с помощью него игрок может видеть события, происходившие в недалеком прошлом с предметами, рядом с которыми он в текущий момент находится.
* Улучшенный Zip-режим — позволяет перемещаться, минуя несколько локаций.
* Фотоаппарат — позволяет делать снимки окружающей среды, будь то важные записи в книгах или просто красивые пейзажи. Помогает практически полностью отказаться от использования карандаша и бумаги во время игры.
* Трехуровневая система подсказок — если решение головоломки дается с трудом, есть возможность воспользоваться помощью.

Системные требования:
Windows XP
Pentium III или AMD Athlon,
128 Мб RAM (256 Мб для Windows XP),
DirectX 9.0-совместимая видеокарта с 32 Мб RAM,
DirectX 9.0-совместимая звуковая карта,
4-скоростной DVD-ROM,
3 Гб свободного места на диске (рекомендуется 8 Гб),

Дата выпуска: 2004 г
Жанр: Adventure
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft / Руссобит-М

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 7,14 Gb

  • Жанр:
0
701
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]