Yakuza 4 (2011/EUR/ENG/PS3)
рейтинг 0 / 0

Yakuza 4 (2011/EUR/ENG/PS3) торрент

22.03.2011
рейтинг0 / из 0
Токийский «квартал красных фонарей», наши дни. Как часто случается в любом криминальном районе, между членами двух кланов возникло небольшое недоразумение, которое быстро переросло в перестрелку. Обычное дело… если бы не замешанная в нем таинственная женщина.

Попав в смертельно опасную переделку, она смогла заручиться поддержкой трех незнакомцев. Беглец, преследуемый за убийство восемнадцати якудза; детектив, испытывающий непреодолимую тягу к азартным играм, и бродяга-отшельник — они такие разные, но роковая красотка заставила их действовать сообща. Мало того, ей удалось привлечь к делу легендарного якудза Кадзуму Кирю!

Год выпуска: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Sega
Издательство: Sega
Платформа: PS3

Код диска: BLUS-30643
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Размер файла: 21,5 GB

Особенности игры:
- Четверо смелых. Узнайте все о преступном мире главного города Страны восходящего солнцаТокио, попеременно играя за четырех персонажей. У каждого из них своя история, свои сильные и слабые стороны, но по воле случая их пути пересекутся, и каждый сыграет важную роль в захватывающей детективной истории.
- Увидеть Токио. Игровой мир в точности копирует столицу Японии со всеми ее достопримечательностями и злачными местами. Изучайте сияющие огнями реклам улицы и темные мрачные проулки, спускайтесь в подземку и поднимайтесь на крыши небоскребов, отдыхайте в ресторанах и хостесс-клубах, испытайте свою удачу в казино и залах игровых автоматов.
- Хочешь жить — учись сражаться. В совершенстве изучите новую боевую механику, отточите навыки рукопашного боя с помощью системы тренировок и станьте непобедимым бойцом!
- Особенности национального быта. По мере развития событий вы будете не только драться и разбираться в хитросплетениях сюжета, но также сможете окунуться в повседневную жизнь Японии.

  • Жанр:
0
956
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]