Веселая ферма 3. Мадагаскар / Farm Frenzy 3: Madagaskar (2010) PC
рейтинг 4 / 1
Скриншоты
изоборжение к Веселая ферма 3. Мадагаскар / Farm Frenzy 3: Madagaskar (2010) PC изоборжение к Веселая ферма 3. Мадагаскар / Farm Frenzy 3: Madagaskar (2010) PC изоборжение к Веселая ферма 3. Мадагаскар / Farm Frenzy 3: Madagaskar (2010) PC

Веселая ферма 3. Мадагаскар / Farm Frenzy 3: Madagaskar (2010) PC торрент

21.01.2011
рейтинг4 / из 1
Веселая и деятельная Скарлетт, мастер по фермам любого профиля снова с нами! На этот раз действие переносится в тропики, на остров Мадагаскар. Вместе с очаровательной героиней вы возьметесь за разведение цесарок, буйволов, страусов и слонов. Эти прекрасные животные в умелых руках будут приносить хороший доход, а чем больше денег вы заработаете, тем лучше.

Вам срочно требуется куча наличности, чтобы помочь заповеднику. На его землях были обнаружены алмазные залежы. Проблема в том, что об этом проведали в компании "World Diamond", и теперь акулы ювелирного бизнеса готовы на все, лишь бы прибрать заповедник к рукам. Для начала они отравили источники, и все животные в заповеднике заболели. А если они получат добро на промышленную добычу алмазов, то дело кончится экологической катастрофой!

Скарлетт обещала себе, что не оставит заповедник в беде. Если ваша ферма окажется прибыльным делом, то вы сможете купить лекарства, очистить воду и превратить заповедник в райский уголок! Поучаствуйте в спасательной операции, подарите себе настоящее приключение!

Название: Веселая ферма 3. Мадагаскар
Оригинальное название: Farm Frenzy 3: Madagaskar
Жанр: Симулятор
Разработчик: Алавар
Год: 2010
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется, полная версия
Размер: 69,4 MB

  • Жанр:
0
816
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]