TimeShift (Софт Клаб ) (2007/RUS/Lossless Repack от R.G. Catalyst)
рейтинг 5 / 1
Скриншоты
изоборжение к TimeShift (Софт Клаб ) (2007/RUS/Lossless Repack от R.G. Catalyst) изоборжение к TimeShift (Софт Клаб ) (2007/RUS/Lossless Repack от R.G. Catalyst) изоборжение к TimeShift (Софт Клаб ) (2007/RUS/Lossless Repack от R.G. Catalyst)

TimeShift (Софт Клаб ) (2007/RUS/Lossless Repack от R.G. Catalyst) торрент

18.01.2011
рейтинг5 / из 1
Информация о игре
Название: TimeShift (Софт Клаб ) (2007/RUS/Lossless Repack от R.G. Catalyst)
Год выхода: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Русский \ Английский
Язык текста: Русский \ Английский
Формат файла: ISO
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Софт Клаб
Тип издания: Репак
Размер: 2,08 GB

Минимальные системные требования:

v Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista/7
v Процессор: Intel® Pentium® 4. 2,1 ГГц или аналогичным AMD®
v Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista)
v Видеокарта: co 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX® 9.0c, поддержкой пиксельных шейдеров 2.0(NVIDIA® GeForce® 6600/ATI® Radeon® X700 и более совместимые), с последними версиями драйверов DirectX
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 4 GB

Особенности игры:
» Управляйте временем. Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова! Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время назад, оставаясь как бы вне его пределов. Вы можете свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда ваши противники возвращаются в прошлое!
» Уникальные сцены и задания. Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непобедимы! Используйте свое преимущество, чтобы решать необычные головоломки, уничтожать целые армии врагов и побеждать самых сильных противников. Вам открыт простор для действий в четырех измерениях!
» Кинематографичная графика. TimeShift основана на ультрасовременной технологии Saber3D! Благодаря ей окружающий мир выглядит максимально реалистично, напоминая скорее сцены из фильма, нежели компьютерную игру.
» Оружие другой реальности. В альтернативном мире люди оказались еще более жестокими, чем в привычной вселенной. Их оружие поражает своей мощью, и чтобы выжить, вы должны заполучить его как можно скорее. Плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое обернется против своих создателей!
» Возвращение домой. Ожесточенные бои и неожиданные сюрпризы поджидают в каждом из тридцати пяти остросюжетных эпизодов. Устранить врагов и решить задачи нелегко, но тот, кто преодолеет трудности, завоюет билет в родную действительность!
» Время — ваш союзник. В совместной игре всегда были важны реакция, хитрость и командный дух. Но TimeShift устанавливает новые правила, в которых время играет ничуть не меньшую роль. Управление четвертым измерением значительно изменило ход коллективных баталий, сделав их еще интереснее!

Особенности репака:
Из игры ничего не вырезано, видео не пережато
Игра пропатчена до версии 1.02
Время установки 10 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]

  • Жанр:
0
872
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]