Новые моды 2017,2018 игры STALKER скачать бесплатно через торрент.

Новый мод для Сталкер Зов Припяти в жанре хоррор, где вам предстоит играть за сталкера, который потерялся в Зоне и попал в сильную метель. Все что вам нужно - это попытаться выжить и дождаться группу помощи, которая уже отправилась на ваши поиски. Но сделать это будет не очень просто, нужно искать дрова и еду чтобы не замерзнуть, а еще может потребоваться теплая одежда. Также зона теперь просто кишит опасными мутантами, которые хотят вас убить.
Смотреть
0
642
Масштабный проект, несущий с собой четыре новых сюжетных режима, каждый из которых может похвастать интересными квестовыми цепочками, а также дополнительную линию, где персонаж способен раскрывать тайны Зоны, путешествуя по ней в облике иностранного военного. К тому же, при выполнении заданий, вы сможете встретиться с новой секретной группировкой.
Смотреть
0
884
DEAD AIR - Книга Мёртвых (2021|Рус)
в 07:01,Четверг
25.11.2021
Главный герой — бывший «экстремальный» журналист, а ныне писатель, автор довольно популярных боевиков и детективов мемуарного жанра, принципиально пожелавший черпать в ЧЗО вдохновение и материалы для своего нового бестселлера о Зоне отчуждения, испытав её «гостеприимство» на своей шкуре. Вся информация игроку, максимально даётся в многочисленных разговорах с НПС. Всё новое, важное, сюжетное, полезное, в диалогах окрашено в оранжевый цвет.
Смотреть
0
1257
Никаких, ни атмосферных, ни графических, ни оружейных паков не ждите. Главный упор на интересный сюжет! Мод сделан, как и предыдущие проекты, под статическое освещение и с сохранением той атмосферы Зоны, которую создал Ирбис в моде LWR.
Смотреть
0
536
Короткометражный мод с новым сюжетом на гарантированных 4 или более (со всеми доп. квестами) часа. Вам предстоит сыграть за сталкера-новичка, который только попал на территорию ЧЗО. Все события будут проходить на Кордоне. В событиях мода это место является чуть ли не раем для каждого сталкера. Малое количество мутантов, отсутствие бандитов, минимум воин между группировками, все это делает Кордон одним из самых безопасных секторов в Зоне. Но не стоит забывать о военных на границе…
Смотреть
0
676
Действия сюжета модификации на игру Сталкер "Штопор" разворачиваются осенью 2006 года, спустя полгода после второго взрыва. Аномальная энергия продолжает выплескиваться через усиленные блокпосты. Военные едва справляются с нашествием мутантов.
Смотреть
0
1342
События «The Journey» разворачивается через 20 лет после событий оригинальной трилогии. Группировки уже распались или покинули Зону, а внутри периметра осталось лишь несколько одиночек. Чернобыльская Зона стала гораздо опаснее и мрачнее, приютив у себя несколько новых монстров и новые опасные аномалии. Вам предстоит сразиться с очень враждебной средой, монстрами, животными и растениями, в долгом, темном и насыщенном событиями путешествии в самое ужасное место зоны..
Смотреть
0
876
Вы агент под прикрытием. У Вас есть куратор, он вновь вызывает Вас для работы в зоне после «Большого Выброса».
Его первое сообщение вначале игры — это место куда надо прибыть для получения задания.
Смотреть
0
1365
« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »