Новые моды 2017,2018 игры STALKER скачать бесплатно через торрент.

"Точка отсчёта", "Время Альянса", а теперь финальная часть истории - "Связь времён". Почему так? Да потому, что события, происходившие в первых двух частях, незримо связаны между собой и общими идеями, и общими участниками. Но и это даже не главное. А главное то, что мы когда-до делали в прошлом, наши мысли, дела и поступки неотразимо скажутся на нынешнем. И то, что мы будем делать сейчас, неизбежно повлияет на наше будущее и не только на наше.
Смотреть
0
2427
Очередной мод являющийся дополнением к предыдущим частям и раскрывающий тайну наемника Карпа. В модификации «Контракт на хорошую жизнь» он таинственным образом исчезает в шахтах Рыжего леса и больше о нем ничего не слышно.

Данное дополнение позволит выяснить что же в действительности случилось и для этой миссии был избран протагонист «Хмурый». Единственный человек которому он мог доверять и был его другом как раз и был тот пропавший боец.

Скитание и исследование темных тоннелей под землей, поиск предметов, леденящую душу звуки, убийство обезумевших мутантов – все это вновь придется ощутить и пройти представленный шутер от первого лица.
Смотреть
0
1013
Пространственная аномалия Update 4.1 - это финальное обновление для проекта Пространственная Аномалия", патч несёт в себе не только ряд исправлений, но и вносит в игру много нового, нашлось место и новым квестам. В данной версии модификации были учтены все пожелания и замечание игроков
Смотреть
0
890
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - MISERY 2.2 (2017) PC
в 17:52,Пятница
26.01.2018
Сталкер MISERY 2.2 - является глобальной модификацией в корне меняющей облик зоны представленный ранее в оригинальной версии игры Сталкер Зов Припяти, выводя её на совершенно другой уровень. Проект призван изменить привычное представление игрока о зоне, максимально приблизив происходящее в ней к реальности, расширив набор геймплейных возможностей и наполнив его новым функционалом и нововведениями. Игра стала на порядок сложнее и технологичнее, однако сюжетное наполнение и квестовые цепочки остались нетронутыми.
Смотреть
0
1127
Perfect Story 3.0 стал проектом, способным представить игрокам переосмысленный вариант сюжетной линии оригинальной версии Сталкер Зов Припяти. Изменения коснулись не только общего сценария, но и изменили цели и биографию главного героя, добавив в игру новые квестовые цепочки и измененные второстепенные задания. Кроме изменений сюжетного характера, было сделано множество правок геймплейного характера, что местами повлекло к его усложнению.
Смотреть
0
3058
Зимний Снайпер - представлена разработчиком Волей Судьбы, как сюжетная модификация построенная на платформе игры Сталкер Зов Припяти в зимнем сеттинге. Сюжетная линия представит историю одного из элитных снайперов группировки Монолит, с позывным Барс. Кроме сюжетных изменений, разработчик расширил гейплейные особенности, добавив полноценную систему замерзания и переработанный оружейный пак.
Смотреть
0
2424
Связь Времён сюжетная модификация представленная как сиквел серии модов Время Альянса 3. Связь времен стала финальной частью проекта и неразрывно связана сюжетными нитями с предыдущими частями истории об Альянсе. Кроме нового нелинейного сюжета и квестов, игра приобрела массу новых игровых уровней, как в основной так и фриплейной части сюжетной линии.

Прохождение мода Связь Времён постоянно будет провоцировать игрока на постоянное принятие решения, как явно, так и скрыто. Игрок обречен на выполнение массы разноплановых сюжетных заданий (поиск, преследование, спасения персонажей), выдаваемых новыми персонажами, а квестовые цепочки выведут главного героя бандита Пашку на встречу со старыми знакомыми персонажами, например такими как майор Дегтярёв.
Смотреть
0
6988
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 23 »