Новые моды 2017,2018 игры STALKER скачать бесплатно через торрент.

В «АльтернативА» версии 1.3.2 добавлена новая глобальная сюжетная линия, посвященная главному герою, которая получила две новые концовки. Продвигаясь по сюжетной линии, ГГ будет меняться, а в какую - лучшую или худшую сторону, будет решать игрок. Дополнены некоторые уже существующие квесты. Новая сюжетная линия адаптирована для прохождения за сталкера, её нет в прохождении за военного.
Смотреть
0
1516
Dead Air Rerum представлен как аддон, проливающий свет на многочисленные вопросы игроков возникших во время прохождения основной сюжетной линии Dead Air. Разработчики решили оставить Dead Air таким, каким его полюбился игроки, но с разъяснением сюжетных моментов и раскрытием загадок зоны. Модификация призвана поменять привычные механизмы подачи и развития сюжетной истории, где главный герой идет к финалу по заранее прописанному сценарию и подсказкам в ПДА.
Смотреть
0
2804
Радар глухой лес — это модификация с небольшим сюжетом, представленная как один из эпизодов жизни легендарного сталкера по имени Илья. История разворачивается на локации Радар, где главному герою предстоит выяснить причины крушения военного вертолета и по возможности разыскать выживших.
Смотреть
0
1849
Проект основывается на вольной интерпретации серии книг Вячеслава Шалыгина "Сталкер" и "Сезон Катастроф". 26 октября 2019 года навсегда останется в истории как "День страха". И причиной этого страха стало нечто неопределённое, но зловещее. Оно прорывалось через разломы бытия то в одном, то в другом месте и устанавливало вокруг точек прорыва свои, порой совершенно непонятные людям правила игры. В этом кромешном ужасе выжить, а тем более извлечь выгоду могут только сильнейшие. Опытному сталкеру Андрею Луневу по кличке Старый пришлось вновь взяться за дело...Наступил "Сезон Катастроф"!
Смотреть
0
4043
S.T.A.L.K.E.R.: Я - Призрак — новая сюжетная история разворачивающаяся вокруг легендарного сталкера Призрака, на локации Янтарь. Модификация построена на платформе игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», кроме нового сюжетного наполнения и уникальных квестовых персонажей, игра приобрела обновленную графику с использованием наработок проекта «Atmosfear3» и интегрированный оружейный пак «STCOP 3.0».
Смотреть
0
3447
S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl - Anomaly 1.5.0 (2019) PC/MOD
в 08:48,Понедельник
01.04.2019
Основой мода послужил Last Day 1.3. Проект от иностранных разработчиков.
S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - это модпак основанный на 64-разрядной версии движка Open X-Ray на основе Last Day 1.3 с множеством дополнений и пользовательскими аддонами. Мод довольно требователен к системе, так как использует обновленный 64-х битный движок, но в то же время игра может использовать больше оперативной памяти чем старый 32-битный движок. Мод продолжает расширятся и в него добавляются различные новые фичи, сохраняя при этом высокий уровень качества и реиграбельность.
Смотреть
0
1584
Небольшая модификация, в которой фигурируют фриплей моменты. История сталкера, вернувшегося в Зону после долгого отсутствия. История о том, как этот сталкер ввязался в неприятную историю, которая повлечет за собой цепь важных событий.
Смотреть
0
3062
Пролог Грехи Прошлого представлен как сюжетный проект на платформе Зова Припяти, раскрывающий историю судьбы профессионального наёмника Грифа. Две сюжетные линии, новые персонажи со своими квестами, авторская озвучка, катсцены и второстепенные квесты помогут игроку раскрыть каждого нового персонажа и привести главного героя к одной из четырех концовок.
Смотреть
0
1693
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 22 23 »