S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - X-RAY Multiplayer Extension: Defence (2020) PC/MOD
рейтинг 4 / 3
Скриншоты
изоборжение к S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - X-RAY Multiplayer Extension: Defence (2020) PC/MOD изоборжение к S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - X-RAY Multiplayer Extension: Defence (2020) PC/MOD изоборжение к S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - X-RAY Multiplayer Extension: Defence (2020) PC/MOD изоборжение к S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - X-RAY Multiplayer Extension: Defence (2020) PC/MOD

S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - X-RAY Multiplayer Extension: Defence (2020) PC/MOD торрент

23.01.2020
рейтинг4 / из 3
Название: Multiplayer Extension: «Defence»
Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02
Разработчик: xr_mpe team
Дата релиза ОБТ: 19 января, 2020 г.

«Defence» предлагает игрокам принять участие в обороне дружественных лагерей от волн обезумевших мутантов в сетевом режиме. Всего будет восемь волн наступающих монстров с различной сложностью и вариациями спавна. В перерыве между волнами игроки смогут пополнять снаряжение из ящиков, в которых будут появляться рандомные вещи. Специально для режима было сделано несколько сопутствующих механик. Например, если игроки будут держаться вместе, то смогут значительно поднять устойчивость к мутантам. Для успешного прохождения всех волн не помешает слаженная командная игра.

Установка и запуск модификации:

1) Скачать лаунчер с одного из источников.
2) Загрузить клиент игры [2.8 ГБ].
3) Создать в необходимом месте папку "MPDefense".
4) Распаковать архив с клиентом игры в папку "MPDefense".
5) Запустить установщик лаунчера (setup.exe) из архива "xrMPE-Launcher" (открыть архив при помощи WinRaR или другого архиватора).
6) Зайти в папку "MPDefense" и в папке "Application" найти файл "settings.json".
7) Открыть файл "settings.json" при помощи текстового документа и в графе "GameDirectory" указать путь к папке с клиентом игры (в которой есть "bin", "gamedata", etc.). Например: "GameDirectory": "C:\\Program Files (x86)\\MPDefense",).
8) Запустить лаунчер. Лаунчер должен будет распознать наличие мода в папке и быть готовым к работе и запуску клиента и сервера.
  • Жанр:
0
1214
Оценка пользователей
Скачать торрент Сидов: 913 Пиров: 42
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]