S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - ИГРА ДУШ: ЭКСЕЛЬСИОР (2019) PC/MOD
рейтинг 4 / 4
Скриншоты
изоборжение к S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - ИГРА ДУШ: ЭКСЕЛЬСИОР (2019) PC/MOD изоборжение к S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - ИГРА ДУШ: ЭКСЕЛЬСИОР (2019) PC/MOD изоборжение к S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - ИГРА ДУШ: ЭКСЕЛЬСИОР (2019) PC/MOD

S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти - ИГРА ДУШ: ЭКСЕЛЬСИОР (2019) PC/MOD торрент

16.08.2019
рейтинг4 / из 4
Разработчик: Ferveks
Название модификации: Игра Душ: Эксельсиор
Платформа: Зов Припяти v. 1.6.02
Тип модификации: Сюжетно-глобальная
Дата релиза: 14 августа 2019 года.

Есть такая примета... Если выступаешь в одиночку против отряда наёмников с бронетранспортером, который прикрывает еще один отряд наемников, то дело просто не может закончиться хорошо. По крайней мере, я пока жив.Игра продолжает развиваться, за ней наблюдает множество равнодушных глаз. Пешка хочет стать ферзём. Я не буду спрашивать получится ли у нее. Лучше я задам другой вопрос - "Является ли корабль, на котором заменили все детали, тем же самым кораблём?"

Продолжая историю первой части, Эксельсиор поведает игрокам о новых событиях, которые случились со сталкером Немо. В ходе череды происшествий Немо оказывается в плену у наемников на них базе в Мертвом городе. И к своему удивлению обнаруживает здесь своего старого знакомого Крюгера, который как оказалось работает на наемников. У этой группировки сейчас дела идут не очень хорошо, и поэтому Крюгеру удалось уговорить своего босса, чтобы принять в свои ряды и Немо. Но все здесь не так просто. Крюгер то на самом деле работает на генерала контрразведки, а здесь выполняет свою миссию под прикрытием. А истинная же его цель - это положить конец беспределу наемников. И он надеется, что наш главный герой ему в этом поможет.

Одна из основных особенностей данной модификации заключается в том, что в отличие от первой части, она построена на платформе Зова Припяти. само собой, игроков ждет совершенно новая сюжетная линия, действие которой будут разворачиваться на 8 различных локациях. В ходе прохождения вам предстоит выполнять различные квесты, некоторые из них сопровождены катсценами и видеороликами.

В игре появилась новая система сообщений и выдача заданий через личный КПК. Также у главного героя появился блокнот, который можно почитать сидя у костра и где вы можете найти много полезной и интересной информации. Появилось и много новых геймплейных нововведений, доработанная система крафта предметов, новые переходы между локациями и многое другое. Кстати о локациях, в игре присутствуют следующие уровни: Янтарь, Мертвый город, Агропром, Дикая территория, а также 4 подземных уровня.

Код
УСТАНОВКА

- Установить игру Зов Припяти, патч 1.6.02;  
- Скачать архив с модом и распаковать;  
- Папку gamedata скопировать в папку с игрой.
  • Жанр:
0
2228
Оценка пользователей
Скачать торрент Сидов: 720 Пиров: 81
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]