Road Rash
рейтинг 4 / 2
Скриншоты
изоборжение к Road Rash изоборжение к Road Rash изоборжение к Road Rash изоборжение к Road Rash

Road Rash торрент

19.01.2011
рейтинг4 / из 2
Год выпуска: 1996
Жанр: Arcade, Симулятор, Гонки
Разработчик: Papyrus Design
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Описание:
Road Rash - это мотоциклетные гонки. Одна из наиболее агрессивных игр такого плана. Поддерживает два режима игры - Thrash Mode и Big Game Mode.
В Thrash Mode вы просто выбираете трассу и гоняетесь по ней с другими байкерами. В городе и за городом.
В Big Game Mode система долгоиграющая. Сначала выбираете себе персонажа (от этого зависит начальное снаряжение и мотоцикл). Смысл игры в Big Game Mode - зарабатывать на гонках деньги и ремонтировать, а также апгрейдить свой мотоцикл. Это делается в специальном магазинчике по концу заезда. Можно также ходить в мото-клуб. Там беседуют байкеры. Из бесед можно почерпнуть много интересного о соперниках и трассах. Там же записываются на следующие гонки.
Мотоциклов есть три типа - Rat Bikes, Sport Bikes и Super Bikes - самые быстрые.
Есть режим мультиплея - можно погоняться с другом. На этом же компе.
Одним словом - эта игрушка из тех, которые задерживаются на винчестере, а не стираются часа через два-три после ознакомления!

Особености игры:
Вам предлагается принять участие в одной из нескольких нелегальных гонок на мотоциклах по дорогам США. Чтобы занять первое место, в ход идут все средства - вы можете пинать противника, врезаться в него, и использовать еще множество других способов, благодаря которым он останется лежать на трассе, а вы поедете дальше.

Поскольку гонка нелегальная, никто не позаботился о том, чтобы хоть чуточку расчистить дорогу перед вами, так что будьте готовы уворачиваться от встречных машин, объезжать пешеходов и удирать от полиции.

Проносясь на ошеломляющей скорости (конечно, ваш начальный мотоцикл на нее не способен, но со временем вы сможете позволить себе настоящих стальных монстров), не очень хочется заострять внимание на не слишком впечатляющих фонах и моделях мотоциклистов. Да и отвлекшись на них, вы рискуете угодить под встречную машину.

Так что, если вы любите гонки на мотоциклах, и графика для вас стоит далеко не на первом месте, обязательно попробуйте эту игру. Не пожалеете.

Системные требования:
CPU 166 MHz, RAM 62 Mb, Video 3D 16 Mb, Win ME/2000/XP

Информация о файле:
Язык интерфейса: Aнглийский
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Есть
Размер: 18 МБ
  • Жанр:
0
1541
Оценка пользователей
Скачать торрент Сидов: 328 Пиров: 09
Теги:
Rash, Road
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]