Resident Evil 3 Remake (2020) PC
рейтинг 5 / 1
Скриншоты
изоборжение к Resident Evil 3 Remake (2020) PC изоборжение к Resident Evil 3 Remake (2020) PC изоборжение к Resident Evil 3 Remake (2020) PC изоборжение к Resident Evil 3 Remake (2020) PC

Resident Evil 3 Remake (2020) PC торрент

14.02.2020
рейтинг5 / из 1
Год выпуска: 3 апреля 2020
Жанр: Action, Survival Horror
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучка: Английский, Японский, Multi
Тип издания: Лицензия
Вскоре после случайной утечки через PlayStation Network Capcom подтвердила существование ремейка для Resident Evil 3, который только что был анонсирован во время трансляции State of Play в декабре 2019 года. На этот раз мы получаем кинематографический трейлер, а также дату выхода игры. Ремейк Resident Evil 3 будет запущен 3 апреля 2020 года и будет поставляться с Project Resistance, онлайн-режимом 4v1, бесплатно. Оригинальная игра была выпущена более 20 лет назад, еще в 1999 году для PlayStation 1, а ремейк был доступен в Steam, PlayStation 4 и Xbox One.
Лондон-декабрь. 10, 2019-Сегодня в эфире PlayStation State of Play Capcom отпраздновала 20-летие классического ужастика выживания Resident Evil 3: Nemesis, представив полностью переосмысленный Resident Evil 3. По пятам за удостоенным наград Resident Evil 2, это очень востребованное продолжение в 94-миллионной франшизе продажи единиц снова использует фирменный движок Capcom RE для завершения сюжетной дуги Ракун-Сити. Resident Evil 3 stars Jill Valentine – одна из самых культовых героинь видеоигр – когда она убегает из разрушающегося города енотов, преследуемая неумолимым биологическим оружием Nemesis. Игроки также могут принять участие в ранее не описанных экспериментах Umbrella на окраине Раккун-Сити в включенной в игру онлайн асимметричной многопользовательской игре Resident Evil Resistance, ранее известной как рабочее название Project Resistance. Resident Evil 3 будет доступна на PlayStation4 computer entertainment system, семействе устройств Xbox One, включая Xbox One X и Steam, 3 апреля 2020 года.

Действие Resident Evil 3 разворачивается посреди кошмарной вспышки Т-вируса, биологического оружия, разработанного фармацевтической компанией Umbrella Corporation. Игра знаменует собой дебют Немезиды-огромного гуманоидного биологического оружия, предназначенного как для жестокости, так и для высокоэффективного интеллекта, чья упорная охота на члена S. T. A. R. S. Джилл Валентайн сделала его иконой серии Resident Evil. Вооруженный Арсеналом мощного оружия и завернутый в черный костюм, чтобы скрыть свои изуродованные черты, Немезида будет калечить, измельчать или уничтожать любое препятствие на пути к своей цели.

Мучительный побег Джилл происходит в панические часы, предшествующие и следующие за событиями нашумевшего бестселлера Resident Evil 2. Интенсивный бой и решение головоломок объединяются, чтобы доставить сердце стучать последнюю главу краха Раккун-Сити. Ужасные настройки оригинальной игры и новый контент оживают, как никогда раньше, благодаря движку RE Engine, который ранее использовался для создания знаменитых Resident Evil 7 biohazard, Resident Evil 2 и Devil May Cry 5 с графикой высокой четкости и модернизированной игровой механикой.
Дополнением к остросюжетной одиночной кампании является Resident Evil Resistance, асимметричная многопользовательская игра 4 против 1, Первоначально представленная в качестве рабочего названия на Токийском игровом шоу в начале этого года. Как вдохновитель за кулисами, игроки могут взять на себя роль ключевых персонажей Resident Evil, таких как Аннет Биркин, в серии смертельных экспериментов. Манипулируйте окружающей средой и используйте колоду карт для размещения злобных существ, устанавливайте ловушки и вооруженные камеры безопасности, чтобы заманить в ловушку несчастных выживших. Первый для франшизы, вдохновители могут даже напрямую контролировать элитное биологическое оружие, такое как G-Birkin и Tyrant. В свою очередь, четыре выживших должны эффективно работать вместе, максимально используя разнообразное оружие и уникальные специальные способности каждого игрока, чтобы иметь шанс избежать эксперимента до истечения времени.
Системные требования Resident Evil 3
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
DirectX: Версии 11
  • Жанр:
скриншот к Resident Evil 3 Remake (2020) PC
0
683
Оценка пользователей
Скачать торрент Сидов: 823 Пиров: 25
Теги:
Remake, resident, PC, evil, (2020)
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]