Quantum of Solace: The Game (2008/MULTi3/RELOADED)
рейтинг 5 / 1
Скриншоты
изоборжение к Quantum of Solace: The Game (2008/MULTi3/RELOADED) изоборжение к Quantum of Solace: The Game (2008/MULTi3/RELOADED) изоборжение к Quantum of Solace: The Game (2008/MULTi3/RELOADED)

Quantum of Solace: The Game (2008/MULTi3/RELOADED) торрент

18.01.2011
рейтинг5 / из 1
Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Treyarch, Nerve Software и Beenox Studios
Издатель: Activision

Тип издания: лицензия
Релиз группа: RELOADED
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий
Размер: 7.26 GB

Описание:

Ни одному шпиону еще не удалось переплюнуть в мастерстве и обаянии легендарного Джеймса Бонда. Агент ее Величества решает самые трудные задачи. В идеально выглаженном смокинге и с лучезарной улыбкой он раскрывает заговоры мирового масштаба, пресекает коварные планы и пускается в самые невероятные аферы. Отчаянные перестрелки, стремительные погони, секретные диверсии, от которых захватывает дух - с помощью Quantum of Solace вы лично раскроете все стороны шпионской жизни!

Теперь у вас есть уникальный шанс стать Джеймсом Бондом XXI века. Внешность и телосложение героя в точности воссозданы по образу Дениэла Крейга. Вы окажетесь в центре событий сразу двух фильмов. Знакомые эпизоды и новые моменты из и передают фирменную атмосферу и стиль историй об агенте . С помощью невероятно реалистичной графики и звука погрузитесь в захватывающий мир коварства, интриг, предательств, безумно дорогих автомобилей и обольстительных подруг. Пора примерить смокинг!

Особенности:
* Новый Бонд. Впервые в играх об агенте "007" фигурирует новый образ Джеймса Бонда, эффектно раскрытый Дениэлом Крейгом. Вы увидите героя именно таким, каким запомнили его в "Казино Рояль" и "Кванте милосердия".
* Право выбора. Каждое новое задание не похоже на предыдущее. Никогда не знаешь наверняка, как стоит поступить в этот раз. Используйте разные тактические приемы в зависимости от событий и ситуации. Бесшумно устранить жертву в темном углу, ввязаться в ожесточенную драку или устроить перестрелку посреди гостиничного холла - решать только вам.
* Взгляд со стороны. Самые отъявленные негодяи противостоят Джеймсу Бонду. Увеличьте свои шансы на победу, используя сразу два вида - от первого и третьего лица.
* Как в кино! Благодаря новейшим спецэффектам, погружение в очаровательный и беспощадный мир Джеймса Бонда будет полным. Зрелищные ракурсы, впечатляющие взрывы, грациозные трюки и технология "картинка-в-картинке" - вот далеко не полный список графических приемов.
* Вокруг света. Вам предстоит побывать в Боливии, Черногории, Венеции и Австрии. Каждая местность обладает своим непередаваемым колоритом.
* В новом амплуа! Quantum of Solace открывает дорогу к большим "разборкам"! Теперь вам доступны коллективные сражения по Сети. Почувствуйте себя в роли охотника или жертвы!

Системные требования:
• Operating System: Microsoft ® Windows ® XP / VISTA
• Processor: Pentium ® 4 2.4GHz or Athlon XP ™ 64 2800 + MHz or any 1.8Ghz Dual Core
• Memory: 512 MB
• Video: 3D hardware accelerator card required - 100% DirectX ® 9.0c-compliant 128 MB
• Sound: Sound card compatible with DirectX
• Diskspace: 8 Gb

  • Жанр:
0
676
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]