Metro: Exodus / Метро: Исход (2018) PC/RePack/RUS
рейтинг 4 / 3
Скриншоты
изоборжение к Metro: Exodus / Метро: Исход (2018) PC/RePack/RUS изоборжение к Metro: Exodus / Метро: Исход (2018) PC/RePack/RUS изоборжение к Metro: Exodus / Метро: Исход (2018) PC/RePack/RUS изоборжение к Metro: Exodus / Метро: Исход (2018) PC/RePack/RUS

Metro: Exodus / Метро: Исход (2018) PC/RePack/RUS торрент

09.02.2018
рейтинг4 / из 3
Название: Metro: Exodus
Дата выхода: 2018
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Платформа: PC

Сюжет новой игры Metro: Exodus, она же Метро: Исход, разворачивается в 2036 году, по прошествии двадцати пяти лет после разрушительной ядерной войны, которая уничтожила практически всё живое на нашей планете. Но всё таки есть несколько тысяч выживших, которые скрываются под руинами Москвы в подземных катакомбах и туннелях.

Этим людям пришлось сражаться не только в гражданской войне, но и противостоять сверхъестественному, мутантам и прочим врагам, которые просто переполняют сюжет Metro: Exodus.

В новой игре Метро: Исход вы предстаете в роли парня по имени Артем, который вынужден покинуть туннели метро и стать предводителем рейнджеров Спарты. Вам предстоит отправится в самое опасное в жизни путешествие, которое охватит практически весь континент. В игре Метро: Исход вы будите проходить по постапокалиптической России, чтобы постараться отыскать новую жизнь в восточной России.

Компания 4A Games постаралась на славу и смогла профессионально сочетать открытый бой и стелс, причм всё это не фоне выживания и исследования полностью открытого мира. Несомненно, Metro: Exodus теперь считается самой атмосферной игрой современности.
  • Жанр:
0
1496
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]