Halo: Dilogy (2003-2007/ENG/RUS/Repack by OneTwo)
рейтинг 5 / 2
Скриншоты
изоборжение к Halo: Dilogy (2003-2007/ENG/RUS/Repack by OneTwo) изоборжение к Halo: Dilogy (2003-2007/ENG/RUS/Repack by OneTwo) изоборжение к Halo: Dilogy (2003-2007/ENG/RUS/Repack by OneTwo)

Halo: Dilogy (2003-2007/ENG/RUS/Repack by OneTwo) торрент

20.01.2011
рейтинг5 / из 2
Название: Halo: Dilogy
Год выпуска: 2003-2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software, Bungie Studios, Microsoft Game Studios
Издательство: Microsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Об игре:
Сюжет игры повествует о войне людей (Космические Силы Объединённых Наций) и ковенантов (союза нескольких инопланетных рас). Люди упорно, изо всех сил, сражаются, но все же сдают свои позиции на всех фронтах. Последней надеждой может стать проект Спартанец-II (SPARTAN-II) — суперлюдей, которые призваны уничтожить ковенантов.

Halo: Combat Evolved
Все научные силы по этому проекту базируются на планете Рич. Но ковенанты находят Рич и уничтожают планету вместе с новыми спартанцами. Спастись удаётся всего одному кораблю — «Pillar Of Autumn» («Столп Осени»), именно в этом корабле транспортируется последний выживший Спартанец — Master Chief (Джон-117). Его забрали военные в возрасте 6 лет, а его родителям оставили клона. Так что они даже не подозревают о великой судьбе своего сына. Почему выбор пал именно на Джона? Потому что у него очень развитый интеллект, реакция и ловкость, не характерные для его ровесников. Он мог складывать трёхзначные числа в уме, мог предсказать на какую сторону упадёт подброшенная монета и многое другое. Именно за него предстоит играть. Корабль совершает слепой прыжок в гиперпространство и выходит из него рядом с таинственным инопланетным артефактом под кодовым именем Halo… Оказывается что данное кольцо является священным местом для ковенантов, да и корабль «Правда и Примирение» (Truth and Reconsilliation) Ковенантов сумел отследить прыжок «Столпа Осени», и начал безжалостную атаку на корабль. Их действия заставляют разморозить Мастера Чифа и послать на инструктаж к капитану корабля Джейкобу Кизу (captain Keyes). Мастер Чиф забирает Кортану — ИИ (Искусственный Интеллект), управляющую кораблем (которая сыграет немаловажную роль после), и поспешно уходит со Столпа осени в последней спасательной капсуле.

Системные требования:
- Минимальные: CPU 733 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video
- Рекомендуемые: CPU 1.4 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video

Halo 2
Halo 2 - долгожданное продолжение небезызвестного шутера от Bungie Studios Halo, сотворившего настоящий бум в продажах Xbox.
Сюжет Halo 2 является продолжением первой части. Главный герой, по-прежнему, солдат будущего – Мастер Чиф. Он призван очистить Землю от агрессивных инопланетных захватчиков.
В сиквеле разработчики более серьезно и скрупулезно подошли к созданию пространственного окружения. Оно будет гораздо разнообразнее и к тому же станет полностью интерактивным. Колонны, лампочки, стены, двери, стекла, в общем, все, что можно разрушить в реальном мире, – можно будет теперь разрушить и в виртуальном. Большие изменения претерпела и техника, видов которой стало в два раза больше. Если раньше она была практически неуязвимой, то теперь можно не только пробить шины у машины или отстрелить крылья у самолета, но и убить водителя, захватив, таким образом, само транспортное средство. А как на счет пострелять сразу из двух рук, выпустив всю обойму в противника за считанные секунды?

Halo 2 работает исключительно на машинах под управлением операционной системы Windows Vista. В комплект поставки Halo 2, помимо собственно игры войдет набор дополнительных уровней для многопользовательской игры, который для Xbox-версии выпускался отдельно под названием Multiplayer Map Pack, а также редактор уровней для создания собственных игровых карт.

Системные требования:
- Минимальные: 2 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео, Windows Vista
- Рекомендуемые: 3 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео, Windows Vista

Особенности репаков:

- Язык Озвучки | Интерфейса:
Halo: Combat Evolved: [EN/RU | EN/RU]
Halo 2: [EN | EN/RU]
- Ничего не вырезано/перекодировано;
- Версии игр:
Halo: Combat Evolved: Last Online Update
Halo 2: v.1.01
- NoCD:
Halo: Combat Evolved: DEViANCE
Halo 2: Razor1911
- Присутствует автозапуск;
- На диске находятся: Бонусные материалы (Art; Soundtrack; Books; Comics)
Art: Art (183); Game Wallpapers (262 / 800x600 - 3200x1200)
Soundtrack: Halo: Combat Evolved / Halo 2 / Halo 3 / Halo 3 - ODST / Halo Wars (2002-2009 / Mp3-320 kbps / 139 треков)
Books: 1 - The Fall of Reach / 2 - The Flood / 3 - First Strike / 4 - Ghosts of Onyx / 5 - Contact Harvest / 6 - The Cole Protocol / Halo Evolutions (ENG / PDF/RTF)
Comics: Halo Graphic Novel, Helljumper, Uprising (EN/RU / CBR)

- Автор репаков: OneTwo

Тип издания: Repack
Лекарство: вшито
Платформа: PC
Размер: 4.37 Gb

  • Жанр:
0
950
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]