Half-Life 2 Episode 3 Three (Alpha)
рейтинг 5 / 6
Скриншоты
изоборжение к Half-Life 2 Episode 3 Three (Alpha) изоборжение к Half-Life 2 Episode 3 Three (Alpha) изоборжение к Half-Life 2 Episode 3 Three (Alpha)

Half-Life 2 Episode 3 Three (Alpha) торрент

21.01.2011
рейтинг5 / из 6
Краткое описание: Некоторые люди в предвкушении Эпизода 3 просто не выдерживают и делают собственные варианты того, как будут считать они, станут развиваться приключения Фримена и Аликс в последствии Эпизода 2. Действие данного мода для Эпизода 2 наступает там ведь, где кончаются трагические действия Эпизода 2 - в ангаре с вертолетом. Открываем двери и дозволяем боту вывести вертолет на свежий воздух, после этого присаживаемся и летим над Белой рощей. Через немного дней оказываемся теснее над Антарктидой. Как за два-три дня можнож долететь до Антарктиды остается загадкой, и все же, деяние мода разворачивается непосредственно там. Начинается последующий уровень в кабине вертолета на подлете к полярной станции. Как данное нередко водится, не долетев чуть-чуть до цели, вертолет падает и приходится остаток пути делать пешком. Сразу ведь встречаемся со страйдерами-охотниками и обретаем порожнюю исследовательскую станцию. По пути утрачиваем Аликс и один разрешив холодные ущелья, обретаем ледокол "Бореалис", где совершаем или диверсию, или кражу, и сообща с новообретенной Аликс и Барни делаем с ледокола ноги. Тут мы по заметному телепортируемся сообща с кораблем, так как как пояснить, что прибываем мы на ледокол висячий в ущелье, а уходим с ледокола плавающего в воде.
И ещё дополнительная информация: Есть в игре и технические глюки. Например, в начале придется по ледовому полю пройти почти километр до станции, которая расположена на таком крутом холме, что Аликс иногда просто не может идти вверх и приходится ее вести за собой зигзагами выбирая наиболее покатые участки. Некоторую часть игры занимают напряженные прыжки по скалам в ледовых ущельях, которые не сильно порадуют игроков, любящих спокойную игру. На ледоколе также были проблемы. Я так и не понял, как пройти "дверь с кодовым замком". Ну и в финале, оказавшись в компании Аликс и Барни можно тупо не пройти в последний проход, ведущий к выходу. Воспользуйтесь тогда читом noclip. Вперёд!

Способ установки:
Раскрываете архив и карты .bsp кидаете в папку С:Program FilesHL2EPISODETWOmaps и в игре EPISODE TWO В консоли введите: map ep3_outland а лучше ep3_antarctic_01

Название и версия мода: Episode Three Alpha
Автор: Battlepope
Мод относится к игре: Half-Life 2 Episode Two
Что нового: Третий Эпизод популярной серии игр Half-Life
Размер: 297.38 mb (+5% на восстановление)
  • Жанр:
скриншот к Half-Life 2 Episode 3 Three (Alpha)
2
45510
Оценка пользователей
Скачать торрент Сидов: 619 Пиров: 37
Комментарии 2
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
lolita23
Мне нравится 1
08.09.2018, 13:45
Спам
1
поехали