Дилогия Titan Quest (2006-2007/RUS/Repack by MOP030B)
рейтинг 3 / 1
Скриншоты
изоборжение к Дилогия Titan Quest (2006-2007/RUS/Repack by MOP030B) изоборжение к Дилогия Titan Quest (2006-2007/RUS/Repack by MOP030B) изоборжение к Дилогия Titan Quest (2006-2007/RUS/Repack by MOP030B)

Дилогия Titan Quest (2006-2007/RUS/Repack by MOP030B) торрент

24.01.2011
рейтинг3 / из 1
Titan Quest
Путешествуя по легендарным местам, таким как Парфенон, Кносский лабиринт, Великие пирамиды и Висячие сады Семирамиды, герой сразится с ордами монстров и мифическими чудовищами. Разветвленная система классов гарантирует практически бесконечное число вариантов развития вашего персонажа. Многочисленные умения и навыки могут сочетаться во множестве вариантов и никогда не станут полностью бесполезными. Все это вместе с неистовыми битвами и тоннами уникальной амуниции создает, пожалуй, одно из лучших на сегодняшний день эпических приключений.

Особенности игры:
- Эпическое приключение в древнем мире
- Поражающая воображение трехмерная графика с невероятным уровнем детализации и реализма
- Захватывающий неистовый экшн
- Разветвленная система классов и модифицируемые скиллы
- Бесконечный, увлекательный игровой мир и никаких экранов загрузки!
- Более тысячи уникальных и легендарных предметов экипировки
- Брось вызов титанам в одиночку или раздели славу победы вместе с друзьями, отправившись искать приключений вместе

Titan Quest: Immortal Throne

Immortal Throne - долгожданное дополнение к одной из лучших Action RPG 2006-го года. Брайан Салливан, создатель легендарной Age of Empires, продолжает сюжетную линию оригинальной TitanQuest, на это раз посылая героя в зловещий Тартар. В этом противостоянии добра и зла игрок встретит знаменитых монстров Греческой мифологии, бросит вызов самому Церберу, переправится через Стикс, а также повстречает новых врагов и союзников. Вам предстоит разгадать пророчество Тирезиаса, сразиться бок о бок с Ахиллесом, Агамемноном и Одиссеем, чтобы в результате победить могущественных врагов.

Особенности игры:

- Ограничение на развитие персонажа увеличено на 10 уровней: теперь максимальным уровнем развития является 65-ый. Кроме того, реализована возможность импортировать персонажей из оригинальной игры.
- 9 новых классов персонажей и новая специализация - Сила Грез, позволяющая владеющему ей персонажу изменять саму суть мироздания - мир снов.
- Новые уникальные монстры и локации: путешествуйте через живописное средиземноморье, а также совершите путешествие в самое сердце тьмы, царство мертвых Тартар, уничтожая самых разнообразных монстров на вашем пути к победе!
- Новый тип снаряжения - Артефакты, требующие огромное количество усилий для своего создания, но взамен наделяющие игрока солидными бонусами.
- Теперь вы можете пользоваться услугами караванов, путешествующих NPC, способных хранить и перевозить вещи между городами древнего мира.
- Большое количество новых уникальных вещей: в Тартаре вас ждут сотни образцов нового оружия, одежды и прочих аксессуаров.

Особенности репака:
- автор MOP030B
- вырезано негеймплейное видео
- ничего не перекодировано
- Titan Quest v1.30, Immortal Throne v1.17
- автоустановка дополнительного ПО
- примерное время установки ~30 минут

Системные требования:

- Windows 2000/XP
- Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц
- 512 Мб памяти
- 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
- 3.5 Гб на винчестере

Тип издания: Repack
Лекарство: не требуется
Платформа: PC
Размер: 2.88 Gb

  • Жанр:
0
924
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]