de Blob 2 (2011/ENG/PS3)
рейтинг 0 / 0
Скриншоты
изоборжение к de Blob 2 (2011/ENG/PS3) изоборжение к de Blob 2 (2011/ENG/PS3) изоборжение к de Blob 2 (2011/ENG/PS3)

de Blob 2 (2011/ENG/PS3) торрент

10.03.2011
рейтинг0 / из 0
В продолжении популярного платформера вам вновь придется сразиться с бесцветными захватчиками и вернуть в мир яркие краски.

Comrade Black продолжает свой крестовый поход против ярких цветов! Под именем Papa Blank он собирается принять участие в выборах главы Prisma City. Несложно предположить, какая судьба ожидает город в случае его победы. Поэтому de Blob никак не может остаться в стороне и вновь вступает в схватку с бесцветными злодеями.

Нашему цветному герою предстоит путешествие по гигантскому городу, застроенному различными фабриками, станциями, биокуполами и огромными подземными бункерами. В таком месте немудрено заблудиться, поэтому в этот раз забавному персонажу будет помогать робот Pinky, управлять которым может как искусственный интеллект, так и другой игрок.

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Blue Tongue Software
Издатель: THQ
Платформа: PS3

Код диска: BLES01160
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Multi5
Мультиплейер: 4x
Размер файла: 6,16 GB

Особенности игры:
- Вперед! Назад! Вглубь!
Вступите в схватку со зловещим Comrade Black и изучите все уголки Prisma City. В какую виртуальную реальность вы бы не попали — в трехмерный платформер или 2D-экшен — героя никто и ничто не остановит!
- Высокоскоростное повествование
Вас ждет богатая событиями и динамичная история, во время которой вам придется исследовать окружающий мир в роли de Blob и его друга Pinky. Кроме ключевых сюжетных моментов, вас также ждет множество побочных заданий и интересных открытий.
- Больше! Быстрее! Сильнее!
Во второй части игры de Blob освоит множество новых движений, усилений и способностей, которые помогут ему в путешествии!
- Новые друзья и новые враги
В игре вас ждет встреча как с уже знакомыми персонажами — Comrade Black, Raydians и Graydians, — так и с новыми противниками Blanks и Inky.
- Приключения в сети
Объединившись с другом или даже тремя товарищами, вы сможете перекрасить город совместными усилиями за одной консолью.

  • Жанр:
0
938
Оценка пользователей
Теги:
Blob, (2011/ENG/PS3), de
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]