Dark Nebula - Episode Two (2010/MULTI5/iPhone/iPod Touch/iPad)
рейтинг 3 / 1
Скриншоты
изоборжение к Dark Nebula - Episode Two (2010/MULTI5/iPhone/iPod Touch/iPad) изоборжение к Dark Nebula - Episode Two (2010/MULTI5/iPhone/iPod Touch/iPad) изоборжение к Dark Nebula - Episode Two (2010/MULTI5/iPhone/iPod Touch/iPad)

Dark Nebula - Episode Two (2010/MULTI5/iPhone/iPod Touch/iPad) торрент

01.02.2011
рейтинг3 / из 1
Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Платформа: iPhone / iPod Touch / iPad
Разработчик: 1337 Game Design
Издатель: 1337 Game Design
Формат файла: .ipa
Язык интерфейса: Английский, французский, немецкий, итальянский, испанский
Размер: 85 Mb

Описание:
Вы давно играли в игры акселерометром? Катали виртуальный шарик по деревянным лабиринтам? А мы предлагаем вам прокатиться с опасностями и приключениями по стальным лабиринтам туманной планеты. Да, речь далее пойдет о продолжении нашумевшего хита Dark Nebula от 1337 Game Design. Коротко напомним суть: акселерометром вы управляете движением шара по уровню. Весь уровень не виден на экране устройства, а постепенно появляется, по мере перемещения вперед. Ваша задача - прокатиться до конца, собирая различные полезные штучки, избегая падений с высоты в никуда, шипов и прочих опасностей. На первый взгляд легко и не интересно, но все меняется, когда начинаешь играть...

Первая часть игры ярыми поклонниками проходилась практически за час, но увлекала со страшной силой. Длительность прохождения второго эпизода разработчики пообещали сильно увеличить, графику сделать еще лучше, но соблюдая первоначальную стилистику, а так же добавить всевозможных испытаний, опасностей и возможностей нашему круглому герою в металлических джунглях туманной неизвестности.

Системные требования:
Игровая платформа: iPhone / iPod Touch / iPad iOS 3.0
Занимаемое место на ЖД: 76.30 МБ

  • Жанр:
0
738
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]