Антология Commandos (2003/RUS/ENG/RePack by R.G.ReCoding)
рейтинг 0 / 0
Скриншоты
изоборжение к Антология Commandos (2003/RUS/ENG/RePack by R.G.ReCoding) изоборжение к Антология Commandos (2003/RUS/ENG/RePack by R.G.ReCoding) изоборжение к Антология Commandos (2003/RUS/ENG/RePack by R.G.ReCoding)

Антология Commandos (2003/RUS/ENG/RePack by R.G.ReCoding) торрент

21.01.2011
рейтинг0 / из 0
Информация об Игре
Жанры: Action / Strategy (Real-time / Tactical) / Isometric
Язык Интерфейса: Русский и английский (текст и озвучка)
Год выпуска: 1998-2003
Разработчик: Pyro Studios
Издатель: Eidos
Тип издания: RePack
Таблетка: на месте
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 3.68 Gb

Commandos: Behind Enemy Lines

В игре Вам поручается управление 6-ю коммандос, выполняющими разнообразные миссии в тылу фашистов. Вам предстоит выполнить 20 миссий в различных странах и регионах, подрывая коммуникации, освобождая союзников и уничтожая врагов. Игра отличается своей сложностью, ведь враги значительно превосходят числом Ваш отряд, а потеря одного из персонажей - поражение в миссии.

Commandos: Beyond the Call of Duty
Аддон в великой тактической игре получился просто великолепным. Commandos стали более реалистичными, искусственный интеллект противника был проработан на отлично и не давал расслабиться ни на минуту. Игра унаследовало все лучшее от первой части, добавив несколько своих собственных оригинальных "фишек". Вердикт однозначен - играть должны все: и фанаты, и геймеры которые не играли в первую часть (хотя, что это за геймеры, не игравшие в Commandos?).

Commandos 2: Destination Paris
Commandos 2: Destination Paris – очередная серия нашумевшей тактической стратегии Commandos. Вы перенесетесь глубоко в немецкий тип, где попытаетесь провести отряд коммандос по самым опасным миссиям через ряд захватывающих динамических кампаний. Оттачивать навык стратега предлагается в заснеженных руинах разбитых городов, лесах Центральной Европы и на улицах прифронтового Парижа. Новые динамичные миссии не позволят вам расслабиться ни на минуту!

Commandos 2: Men of Courage
Сержант Джек «Малыш» О’Хара и его элитное подразделение коммандос уходят в глубокий тыл противника. Их путь лежит из сердца Третьего рейха прямо в экзотические дебри Южной Атлантики. Их миссия – попытаться изменить ход войны. Их преимущество – в уникальной подготовке, отваге и бесстрашии.

Commandos 3: Destination Berlin
Смерть фашистским оккупантам! С этим безапелляционным девизом высаживались американские Коммандос в тыл врага... Уже вторую серию подряд... Чрезвычайно реалистично прорисованная местность как будьто снятые на видеокамеру люди, уникальные способности солдат. В таком напряжении вас не сможет держать даже диск с эротикой. Как вы смотрите на то в роли партизанки Наташи соблазнить глупого фрица и прибраться в тыл врага? Или проплыть с аквалангом прямо под носом у германского патруля? Оглушить лейтенанта Штольца? Правда, заманчиво? Ну так всё в ваших руках.

Системные требования:
• Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
• Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz или аналогичный
• • Оперативная память: 1 Гб
• Место на жестком диске: 5,5 ГБ свободного места на жестком диске
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичная

Особенности RePack’а

• Ничего не вырезано не перекодировано
• Все игры проверены на win 7 x86-x64
• Приблизительное время установки всех игр ~10-15минут
• RePack by R.G.ReCoding

Тип издания: RePack
Таблетка: на месте
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 3.68 Gb

  • Жанр:
0
733
Оценка пользователей
Комментарии 0
Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]